MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117494 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #310 : июня 01, 2020, 22:08:36 »

У меня пневоминия от гриппа.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #311 : июня 02, 2020, 00:31:21 »

Это не называется  - "православные":-). Это только в самое последнее время некоторе считабт, что они православне. Никакие они не православные. Есть Армянская апостольская церковь. НЕ православные.
Есть армяне-католики и т.п. Но это другое.
В последний раз, когда я был в православной церкви на меня наехали  (очень неприятные речи от них исходили) как грузинский священник, так и русский. С тех пор в православную я больше не хожу.
Это грузины - православыне. Армяне - отдельно.
Отношение ко всем кавказцам - плохое. Отрицать это глупо. Очень много я натерпелся не за хрен собачий.
Но это нормаьно. Большинсво - дебилы, кем бы они ни были.
Я в этом не силен и не могу что-то утверждать, но знакомые армяне сами себя называют православными. А за что наехали? Для церкви, хоть я и не являюсь ее приверженцем это редкость скорее всего, все-таки святое место 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #312 : июня 02, 2020, 12:01:13 »

Это не называется  - "православные":-). Это только в самое последнее время некоторе считабт, что они православне. Никакие они не православные. Есть Армянская апостольская церковь. НЕ православные.
Есть армяне-католики и т.п. Но это другое.
В последний раз, когда я был в православной церкви на меня наехали  (очень неприятные речи от них исходили) как грузинский священник, так и русский. С тех пор в православную я больше не хожу.
Это грузины - православыне. Армяне - отдельно.
Отношение ко всем кавказцам - плохое. Отрицать это глупо. Очень много я натерпелся не за хрен собачий.
Но это нормаьно. Большинсво - дебилы, кем бы они ни были.
Я в этом не силен и не могу что-то утверждать, но знакомые армяне сами себя называют православными. А за что наехали? Для церкви, хоть я и не являюсь ее приверженцем это редкость скорее всего, все-таки святое место  
Это они так "подмазываются". Там разница минимальна, но по факту армяне не православные, потому что они были хритсанами еще до сформирования православия.
Армне кретятся слева-направо, кк католики, и там больше разницы в ритуализации, как я понял. Но православные священники были довольно агрессивны по отношению ко мне. Хоть русский, хоть грузинский.
P.S. Православне издревле жили среди других рхистиан. Армяне, так получилосьЮ что жили среди неристианского нселения. И слово "христианин" чуть ли не отождествлялось со словом/значением "армянин". Там не делили хритинаство на котфессии. Ты либо христианин, либо мусульманин.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #313 : июня 03, 2020, 00:25:57 »

Сейчас уже не так жестко, уже даже плавать разешают, а раньше морская полиция серфингистов гоняла. Коронавирус в море! Ппц.
Меня другое удивляет, как столько стран во все это втянули, а вот туркменбаши - кстати врач по образованию, запретил у себя в Туркмении не только употреблять слово коронавирус в сми, но и ношение масок!  Смеется За это у них можно в тюрьму угодить. Молодец, как и батька.  При всем этом в Туркмении нет ни одного зараженного, хотя страна граничит с Ираном, который якобы весь ковидный.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #314 : июня 03, 2020, 08:14:45 »

Я сделал тест на корону. ПосмотриМ, что скажут.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #315 : июня 04, 2020, 00:30:00 »

Я тут подумал, странно, что тут популяция королевских змей не сформировалась. Некоторые уползают, моя например свалила:(.  Наши условия для них подходят, имхо. Молочная змея сохраняет активность даже при температуре около 15С. Многие их тут вообще не обогревают.
Ну она же одна уползла, а не пара. Возможно просто подходящих пар не уползало, вот и не сформировалась популяция, если выпустить несколько пар за раз то скорее всего обоснуются и будут жить, если условия подходящие.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #316 : июня 04, 2020, 09:26:33 »

Наверное, но такое нельзя допустить. Местной фауне может настать кирдык. Говорят красноушка вытесняет болотную черепаху, как я уже рассказывал.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #317 : июня 05, 2020, 00:19:52 »

Главное, они денги делают. Смысл лечить? Лучше взять пациента в "растяжку" :-).
И никто с ним никогда не судится?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #318 : июня 05, 2020, 10:04:03 »

Главное, они денги делают. Смысл лечить? Лучше взять пациента в "растяжку" :-).
И никто с ним никогда не судится?
Это значит судиться с целой системой. А что отсуживать? Врач выдал выписал таблетки. Все вопросы к таблеткам, тем кто их изготавливает, других средств нет и т.п. и т.д. И потом, скажем, ортопед, может (к примеру) вылечить вас с двух сеансов, а может с 10. Ему выгоднее последнее. Он вас вылечил (в лучшем случае), с него взтки гладки.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #319 : июня 06, 2020, 00:49:26 »

но меня передергивает когда кусает муравей.
Я раньше думал что муравьи не кусают, а выделяют муравьиную кислоту, она и вызывает ожоги, похожие на укусы. А тут прочитал что оказывается кусают, еще и жало у них есть, которым они и впрыскивают свою жидкость. Страшные сволочи, эти муравьи.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines