MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117422 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #280 : мая 17, 2020, 00:10:35 »

Пусть едут. Хирургия да, развита хорошо, аппаратура есть и все дела. Но даже тут не все нормально. Некоторые даже гипс ставить не умеют, а некоторые только умеют его снимать, а накладывает другой.
Нормальная медицина, гипс снимать и я умею, я слышал что в Израиле нейрохирургия на высоте, а если она на уровне поставить-снять гипс это не медицина, а убожество.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #281 : мая 17, 2020, 08:54:47 »

Он тоже уемел, скорее всего, просто это ему не надо было. Но гипс тоже могут не так наложить, если хирург криворукий. Могут не сняв опухоль наложить гипс, чтобы потом опухоль сошла и гипс болтался. Такой случай я знаю непосредственно.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #282 : мая 18, 2020, 00:23:13 »

Сейчас я плохо понимаю, что там происходит, но с экономиков очень плохо. Причем, резко так плохо. Когд ая год назад там был некоторые цены кусались даже для меня (как израильтянина). Тбилисцев почти не осталось.
С экономикой плохо только в плане цен? И куда тбилисцы делись, эмигрировали?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #283 : мая 18, 2020, 12:09:19 »

Цены высокие (квартиры просто зашкаливают), а среднестатистическая зарплата - не очень.
Тбилисцы да, разъехались кто куда (Россия, Украина, Израиль, реже США, Германия, Канада и т.п.).
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #284 : мая 19, 2020, 00:42:00 »

Вот поэтому сколопендры и кивсяки мне нравятся, а насекомые за очень редким исключением нет. И аже те вид которые нравятся в моем рейтинге стоят ниже сколопендр и прочих членистоногих, не являющихся насекомыми.
Сколопендры помимо прочего еще и опасны, если уж бояться то и их тоже 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #285 : мая 19, 2020, 10:59:14 »

Насекомые мне не очень нравятся, потому что неприятны, хотя некоторые вид нравятся, но контактировать не хотелось бы.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #286 : мая 20, 2020, 00:30:20 »

Одна моя подруга больше всего на свете боится бабочек, как видит бабочку ее сразу ступор берет, интересно как у человека устроен этот страх и от чего зависит.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #287 : мая 20, 2020, 01:01:42 »

У меня от енпирятных тактильных ощущений, а тараканы и их товарищи еще и внешне очень тошнотворны для меня.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #288 : мая 21, 2020, 00:39:44 »

Вот поэтому сколопендры и кивсяки мне нравятся, а насекомые за очень редким исключением нет. И аже те вид которые нравятся в моем рейтинге стоят ниже сколопендр и прочих членистоногих, не являющихся насекомыми.
Если они вам так нравятся значит имеются и дома?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #289 : мая 21, 2020, 08:59:18 »

Вот поэтому сколопендры и кивсяки мне нравятся, а насекомые за очень редким исключением нет. И аже те вид которые нравятся в моем рейтинге стоят ниже сколопендр и прочих членистоногих, не являющихся насекомыми.
Если они вам так нравятся значит имеются и дома?
Не до такой стпени:-). Я даже от паука отказался, из-за его волосинок, которые могутпопасть в глаза и дыхательные пути. Да и скорпионы по-моему интереснее, так как больше двигаются. Так что из этой братии у меня только скорпион. Пока один, а там посмотрим:-).
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines