MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117429 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #240 : апреля 27, 2020, 11:53:12 »

И самое главное что мы на то никак повлиять не можем! У нас уже разрешили плавать в море, раньше выгоняли серфингистов. Но обязательно надо ходить по городе в маске как дурак. Зоопарки и подобные заведени еще не открылись, и поэтому мой едва наметившис бизне, о котором я и мечтать не мог, встал как осел! И гестхаус мой пустует, а только-только начал ракручиватья.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #241 : апреля 28, 2020, 01:53:11 »

Я на родину приезжаю время от времени. Временами живу на две страны.
А родина где?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #242 : апреля 28, 2020, 19:55:23 »

Грузия, я даже тему заводил).
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #243 : апреля 29, 2020, 00:12:51 »

Вообще держать нормальную собаку в городе, какого бы размера она не была - проблематично. Эти ечные разборки с теми, кто собак откровенно не любит и всякими закониванычми. Например, одна мамаша заявила, что здесь дети, а собака без поводка. Я ее тут же взял на поводок. Но почему-то та же мамаша совершенно не следит за своим ребенком, который на трехколесном велосипеде лезет под колеса проезжающим.
Или например не понимаю почему я не должен спускать собаку с поводка на собственном газоне. У меня главный по дому сейчас более-менее нормальный, поэтому проблем нет, а предыдущий сразу руглся. А деньги за коммунальные услуги берут хорошо...
Ну в городе я согласен что без поводка ходить не стоит, а на своем газоне почему нельзя? Или у вас как в штатах нет заборов?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #244 : апреля 29, 2020, 00:32:50 »

Обычно нет. И газон-то общий, речь идет о многоэтажном здании. В частном конечно можно). Но мой перепрыгивает через любые ограждения. Один раз даже перемахнул черех ограждение, которое отделяет на пляже место для купания ортодоксов. Там высокий забор, я до сих пор не пойму как ему удалось, я даже зашел с другой стороны, думал может там лежит что-то на что он забрался и перемахнул, но нет.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #245 : мая 01, 2020, 00:20:15 »

Собакоголовых удавов:-). Собака всего одна.
Смеется Понял, а собакоголовых много? Дорогие змеи, и проблемные.
У приятеля да, и малышей и взрослых. Конечно, очень красивые змеи.
А малышей сам развел?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #246 : мая 01, 2020, 09:48:45 »

Я не в курсе, но по-моему нет. Он в последнее время все больше приобретает. У него какие-то там связи, среди арабов в том числе, и официальная лицензия (или как это назвать) для приобретения крокодилов и довитых животных (крокодилы, ядовитые змеи и скорпионы тут запрещены).
Скажите, а садовый удав по характеру такой же как и собакоголовый?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #247 : мая 01, 2020, 12:07:24 »

Это мой город и мой район. И конечно же это не Израиль (его тогда не существовало).
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #248 : мая 02, 2020, 00:05:07 »

Шершню не давал, я очень боюсь насекомых.
Скорпионов не боитесь а насекомых боитесь? Даже божью коровку и комара?
Скорпионы и пауки мне нравятся, а насекомые вызывают омерзение, особенно рыжие тараканы. Божью коровку и некоторых других на руки взять могу, но восторга мало. Нравятся многие насекомые, типа богомолов или "странных" жуков, но на руки без крайней неободимости не возьму.
А я и богомола на руки не возьму, тоже боюсь, а божью коровку не боюсь. Тараканов рыжих никто не любит, думаю на свете нет людей, которые бы им симпатизировали, как и комарам 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #249 : мая 02, 2020, 01:04:41 »

Я знаю человека, которм рыжие тараканы, а также паразиты, живущие на тигре интереснее, чем сам тигр. Божью коровку я возьму, но она мне неприятна. Вот сколопендра с одной стороны непритна, с другой интересно и кажется краисвой. А божья коровка еще и не вызывает интереса в отличие от сколопендры и всяких там кивсяков.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines