MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:27:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117403 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #220 : апреля 17, 2020, 10:48:57 »

Был и острый приступ кашля: кашлял подряд, без единой остановки, в течении ЧЕТЫРЕХ часов (попробуйте, при оказии:-) ). Два часа терпел дома, еще два в больнице, пока н оказали нужную помощь. Не могу сказать, что это худшее, что со мной случалось.[/b]
Ну учитывая как вы себя мучаете скорпионами не удивительно. Это могло быть и от отравления организма и от алергии.
Вы все наптуали:-) Короной переболел не я, а мой друг. А пневмония и острый приступ кашля были задолго до скорпиона:-).
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #221 : апреля 19, 2020, 02:48:17 »

Я вот не понимаю, как у нас слоновые черепахи живут под открытым небом круглогодично. У нас зимой температура падает до 12, если не ниже и часты проливные дожди. Я не понимаю как они там живут, но это факт.
Надо же, я не знал что такое бывает, тоже считал что эти черепахи очень теплолюбивы. Может у них просто нет выхода, их поселили в эти условия и они выживают в них?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #222 : апреля 19, 2020, 10:19:40 »

Я вот не понимаю, как у нас слоновые черепахи живут под открытым небом круглогодично. У нас зимой температура падает до 12, если не ниже и часты проливные дожди. Я не понимаю как они там живут, но это факт.
Надо же, я не знал что такое бывает, тоже считал что эти черепахи очень теплолюбивы. Может у них просто нет выхода, их поселили в эти условия и они выживают в них?
Я склонен считать, что они ве же знают как содержать животных. Вот, это снято было в сентябре - https://www.youtube.com/watch?v=cDmGUkeYpi8&t=1s Под дождем они тоже там. И пока никто не помер. Пока это десятилетия.
Зато на сайтах для лбителей рептилий и амфибий почему-то иногда пишут, что серой жабе (!) нужна фоновая температура 28-29С! Более того, в Израиле преркасно чувствует себ красноушка. Насколько прекрасно, что теснит местный вид - болотную черепаху.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #223 : апреля 20, 2020, 00:07:48 »

А у вас же еще стафф есть? Он вроде не особо спокойный, и терьер опять же, я-то сам предпочитаю немцев, по мне так лучшая собака на свете.
Он у бабушки теперь живет. Для стаффа и терьера он спокойный. Немцев сейчас сильно испортили как внешне так и внутренне. Теперь служебная собака номер один то малинуа/хердер (по рабочим качествам они равнозначны).
Не жалко было отдавать? Стаффы клевые.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #224 : апреля 20, 2020, 21:08:43 »

А у вас же еще стафф есть? Он вроде не особо спокойный, и терьер опять же, я-то сам предпочитаю немцев, по мне так лучшая собака на свете.
Он у бабушки теперь живет. Для стаффа и терьера он спокойный. Немцев сейчас сильно испортили как внешне так и внутренне. Теперь служебная собака номер один то малинуа/хердер (по рабочим качествам они равнозначны).
Не жалко было отдавать? Стаффы клевые.
Так я же писал, я его забрал оттуда и успокоил бабушку. Он сейчас с ней. Я на родину приезжаю время от времени. Временами живу на две страны.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #225 : апреля 21, 2020, 01:03:10 »

Шершню не давал, я очень боюсь насекомых.
Скорпионов не боитесь а насекомых боитесь? Даже божью коровку и комара?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #226 : апреля 21, 2020, 11:25:23 »

Шершню не давал, я очень боюсь насекомых.
Скорпионов не боитесь а насекомых боитесь? Даже божью коровку и комара?
Скорпионы и пауки мне нравятся, а насекомые вызывают омерзение, особенно рыжие тараканы. Божью коровку и некоторых других на руки взять могу, но восторга мало. Нравятся многие насекомые, типа богомолов или "странных" жуков, но на руки без крайней неободимости не возьму.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #227 : апреля 22, 2020, 01:12:26 »

Собакоголовых удавов:-). Собака всего одна.
Смеется Понял, а собакоголовых много? Дорогие змеи, и проблемные.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #228 : апреля 22, 2020, 03:43:36 »

Собакоголовых удавов:-). Собака всего одна.
Смеется Понял, а собакоголовых много? Дорогие змеи, и проблемные.
У приятеля да, и малышей и взрослых. Конечно, очень красивые змеи.
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #229 : апреля 23, 2020, 04:42:15 »

в Израиле преркасно чувствует себ красноушка. Насколько прекрасно, что теснит местный вид - болотную черепаху.
Она это делает не только в Израиле, покажите где эта черепаха не прекрасно себя чувствует, она обладает такой выживаемостью что и в унитазе будет как у себя дома жить.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines