MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117513 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #190 : марта 30, 2020, 11:12:18 »

Ему почему-то не понравилось, что я пиво пью, пил-то я сидр но не важно, хоть чистый спирт, а может вообще сок. А может сыгарло то что прикид у меня был рокерский, несколько "вызывающий" (гопота такой стиль не любит, но это был взрослый мужик и уж никак не гопник - был бы гопник, вместе с собакой порвал бы меня, там свидетелей не было).
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #191 : марта 31, 2020, 00:34:31 »

А вы уверены что так уж опасен именно этот вирус? Что-то это на всемирный заговор больше похоже, от обычного гриппа умирает по 600000 в год и никто особо не парится из-за этого, не говоря уже о прочих болезнях. Очень странная эта вся история.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #192 : марта 31, 2020, 11:20:14 »

А вы уверены что так уж опасен именно этот вирус? Что-то это на всемирный заговор больше похоже, от обычного гриппа умирает по 600000 в год и никто особо не парится из-за этого, не говоря уже о прочих болезнях. Очень странная эта вся история.
Уверен, моя сестра - вирусолог. Другое дело, что его вполне возможно специально запустили. По смертоносносности он уступает птиьчего гриппу, например, зато распространяется намного быстрее. В Израиле около 4000 заразишихся. Число смертей растет. И я бы никому не пожелал умереть от COVID-19.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #193 : марта 31, 2020, 21:19:46 »

Песенка про Путина
 
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #194 : апреля 02, 2020, 00:31:34 »

Беркуты едят падаль. Могут отравиться отравленно тушей, которе разбрасывпют, чтобы травить падальщиков. Так мрут многие редкие хищне птицы. Например черног огрифа тут почти н еосталось. И ушастого (самого мощного) тоже.
Ну и трешак, а кто и для чего их травят, конкуренты на падаль претендующие что ли.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #195 : апреля 03, 2020, 00:51:10 »

Нет, этих я точно не возьму. Они очень красивы, но этим весь интерес заканивается. У приятеля их полным-полно, я еще не видел чтобы они ползали. Вот ковровый сразу заинтересовал. Были бы у него более яркие морфы было бы круто, хотя я всегда предпочитаю природные цвета (дикий окрас).
Что значит у приятеля полным-полно? Он ядов собирает?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #196 : апреля 03, 2020, 12:12:12 »

Нет, этих я точно не возьму. Они очень красивы, но этим весь интерес заканивается. У приятеля их полным-полно, я еще не видел чтобы они ползали. Вот ковровый сразу заинтересовал. Были бы у него более яркие морфы было бы круто, хотя я всегда предпочитаю природные цвета (дикий окрас).
Что значит у приятеля полным-полно? Он ядов собирает?

Полным-полно хндропитонов и собак. Ядовитые виды тоже есть.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #197 : апреля 03, 2020, 12:14:47 »

Беркуты едят падаль. Могут отравиться отравленно тушей, которе разбрасывпют, чтобы травить падальщиков. Так мрут многие редкие хищне птицы. Например черног огрифа тут почти н еосталось. И ушастого (самого мощного) тоже.
Ну и трешак, а кто и для чего их травят, конкуренты на падаль претендующие что ли.
Всяие фермеры. Отраву разбрасывают для шакалов и волков, но гибнут так же и редкие хищные птицы. Шакалов тут полно, волков не мало, но нельзя сказать что много и травить их ну никак нельзя,имхо. Да и вообще я против такого обращения с животными. Скота тут в любом случае больше, чем шакалов. Выращивают даже свиней (слышал, но точно не знаю, что на специальнх платормах, тобы "нечистое" животное не касалось земли, но опять же, слышал, не уверен что это так). Но свиньи тут размером с быка бывают.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #198 : апреля 04, 2020, 00:12:59 »

Ну, вы сравнили Израиль  со Штатами. Штаты это полностью аморальное деспотичное государство. Израиль более социолистический, более "мягкий". Такие гос. формирования как Штаты я даже не расматриваю.
Я бы хотел рассматривать что угодно, только вариантов ноль пока. В Израиль просто так тоже не попасть. А вы язык хорошо знаете?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #199 : апреля 04, 2020, 11:08:38 »

Ну, вы сравнили Израиль  со Штатами. Штаты это полностью аморальное деспотичное государство. Израиль более социолистический, более "мягкий". Такие гос. формирования как Штаты я даже не расматриваю.
Я бы хотел рассматривать что угодно, только вариантов ноль пока. В Израиль просто так тоже не попасть. А вы язык хорошо знаете?
Разговорный. А че сюда попадать, то что тут страна более социальная, чем Штаты еще ни о чем не говорит. Например, в Германии намного круче. Есть еще немало более лучших стран, чем Израиль. Точнее государств. Я склонен делить эти понти, потому что Грузию считаю одной из лучших стран, но как государство сегодня это полное г.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines