MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117326 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Костя
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 329

Откуда: Москва

« Ответ #100 : декабря 16, 2018, 01:23:54 »

Я вот тоже иногда побаиваюсь собак, бегающих без поводка, но это с детства. Но это как правило касается собак крупных и бойцовских. С этим ничего нельзя поделать. Но ваша собака не вызывает такого, даже напротив
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #101 : декабря 16, 2018, 01:29:41 »

Я вот тоже иногда побаиваюсь собак, бегающих без поводка, но это с детства. Но это как правило касается собак крупных и бойцовских. С этим ничего нельзя поделать. Но ваша собака не вызывает такого, даже напротив
Ну, вот. Стаффа в таких местах я не пускаю. Пускаю в безлюдных или где мало людей, и он занят делом, не обращает внимания на прохожих.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #102 : декабря 17, 2018, 13:27:22 »

По закону собаку можно спускать с поводка на специализированных собачих плошадках. Скажите, пожалуйста, как мне это сделать? Юридически я имею на это полное право,но моя собака выпрыгивает из загона. Что делать? Перевязать ей ноги? Может намордник надеть? Но и тогда она может напасть на кого-то, например на собачку, и напугать ее и владельца или сходу налететь на него и повредить, даже если она будет  в наморднике. Ведь относително крупная соака влегкую может повредить относительно более мелкую, даже если крупная в наморднике. Что мне делат? Вот видео.
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=BYBLCmfX-Ug" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BYBLCmfX-Ug</a>
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #103 : декабря 17, 2018, 17:16:41 »

Этот вопрос также был проигнорен (неудобный, я понимаю...).
Цитировать
И вы считаете, что во от такую собаку можно ВСЮ ижизнь отпускат СВОБОДНО побегать ТОЛЬКО в собачих загонах?
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #104 : декабря 26, 2018, 00:15:34 »


То есть вы будете напрягатся, если к вам подбежит вот эта собака?



 Смеется Кого-то она мне напоминает )) Классная собака 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #105 : декабря 27, 2018, 00:34:40 »

меняют окраску. Я видел зеленых, а видел коричневых (вид один и тот же - обыкновенный хамелеон), под цвет ланшафта. При мне он менял цвет от птнисто-зеленого до ерного (злоба). На собаку бросался из-за страха, да.
Хамелеона который не меняет цвет я не знаю. Другое дело что обыкновенный хамелеон не самый красчный вид. В Израиле обитает два подвида этого вида.
Они меняют окраску, но не так явно как об этом обычно рассказывают, и не все, у некоторых это вообще не заметно. Я не учел какой именно хамелеон вам попался. У меня жил йеменец самец давно еще, ни разу не видел что он меняет цвет.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #106 : января 06, 2019, 00:10:51 »


Да никто ни на кого не нападает. У меня собака добрая, это же уиппет. Правда крупных сбак не любит, но это уже его, а точнее мои проблемы. Один раз пришлось зашивать. Но он очень добрый к людям и не обидит н ошку, ни котенка. Когда хорек был он терпел его выходкидаже когда хорек повисал у него на губе.

Все говорят что у них собака добрая, а потом она просто кусает и все. Ваша может и не укусит, но любая добрая собака в определенной ситуации может кусаться.

Я не совсем понял, к чему вы меня призываете? Да, любая добрая собака в определенной степени кусает. Как и любой добрый человек. Я вот человек добрый. Но могу и ударить. Мне в наручниках ходить по улице?
Вы вместо того чтобы полюбоваться собакой и сказать что0то позитивное пишите по сути гадости.

Не вижу призыва и гадостей в своем сообщении, я просто написал как есть. Собака сама тут вообще ни при чем, я к собакам отношусь нормально. А если вы можете ударить без повода то вам не на улице в наручниках надо ходить, а сидеть в дурке или тюрьме, ничего личного, но люди, которые как звери не контролируют свои эмоции не должны находиться на свободе.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #107 : марта 19, 2019, 02:51:22 »

Цитировать
любая добрая собака в определенной ситуации может кусаться.
Любой добрый человек в определенной ситуации может кусаться/ударить.
Вы не согласны? Без повода никто не бьет, не надо наговаривать.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #108 : ноября 13, 2019, 02:45:11 »

Здесь обитают хамелеоны, ежи, лисицы, летучие собаки и много кто еще.




Тут чуть не оштрафовали за выгул собаки без поводка.



Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #109 : ноября 13, 2019, 03:15:51 »

Видеоролики с животными в природе.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines