MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 23:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 118726 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #90 : декабря 04, 2018, 20:17:37 »

А вы в Эйлате живете или просто отдыхаете?
Нет, к сожалению не живу, да и даже не отдыхаю. Просто настокаками. Меня там море интересует, а не отели. В отлелях был когда только приехал, во всех там обрерваториях и т.п. Интересно, но море это море. А как курорт Эйлат меня не впечатлил. Учитывая что Израиль развитая страна и на дворе 21 век то это весьма унылый курорт. По сравнению с Гаграми, где я был не раз, он неврно курит в сторонке, как говорится. :-)
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #91 : декабря 10, 2018, 00:24:59 »


Не знаю. Наверное было интересно. Я тоже как-то взял хамелеона, притащил домой, разглядел, посмотрел как он меняет цвет и вернул на место. Я много раз их находил, одни были спокойные, другие агрессивные. Один на собаку мою бросался.

Ну они же вроде не особо-то цвет меняют, больше разговоров, и изменять цвет далеко не все хамелеоны способны. А собаку он скорее всего просто боялся, собака его загрызть может запросто.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #92 : декабря 12, 2018, 08:57:04 »


Не знаю. Наверное было интересно. Я тоже как-то взял хамелеона, притащил домой, разглядел, посмотрел как он меняет цвет и вернул на место. Я много раз их находил, одни были спокойные, другие агрессивные. Один на собаку мою бросался.

Ну они же вроде не особо-то цвет меняют, больше разговоров, и изменять цвет далеко не все хамелеоны способны. А собаку он скорее всего просто боялся, собака его загрызть может запросто.
Еще как меняют окраску. Я видел зеленых, а видел коричневых (вид один и тот же - обыкновенный хамелеон), под цвет ланшафта. При мне он менял цвет от птнисто-зеленого до ерного (злоба). На собаку бросался из-за страха, да.
Хамелеона который не меняет цвет я не знаю. Другое дело что обыкновенный хамелеон не самый красчный вид. В Израиле обитает два подвида этого вида.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #93 : декабря 13, 2018, 00:08:48 »


Есть люди, которые боятся собак, как я в детве, которым хорошо бы показат чт овсе ок. Ест люди, у которых фобия, типа итсектофобии или фелинофобии. это надо лечит, а есть люди, которые брезуют собаками. Это нехорошие люди. Причем таким я всегда говорю, что моя собака чище, чем они. На что они злятся, оскорбляют, но контраргументы привести не могут. А я готов доказать это им прилюдно в любой момент.

Я вообще понял что люди делятся на тех кто любит собак, и тех кто не любит 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #94 : декабря 13, 2018, 01:38:27 »

 винни
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=2qQT6sRxF5U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2qQT6sRxF5U</a>
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #95 : декабря 15, 2018, 00:12:02 »


Да никто ни на кого не нападает. У меня собака добрая, это же уиппет. Правда крупных сбак не любит, но это уже его, а точнее мои проблемы. Один раз пришлось зашивать. Но он очень добрый к людям и не обидит н ошку, ни котенка. Когда хорек был он терпел его выходкидаже когда хорек повисал у него на губе.

Все говорят что у них собака добрая, а потом она просто кусает и все. Ваша может и не укусит, но любая добрая собака в определенной ситуации может кусаться.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #96 : декабря 15, 2018, 04:01:49 »


Да никто ни на кого не нападает. У меня собака добрая, это же уиппет. Правда крупных сбак не любит, но это уже его, а точнее мои проблемы. Один раз пришлось зашивать. Но он очень добрый к людям и не обидит н ошку, ни котенка. Когда хорек был он терпел его выходкидаже когда хорек повисал у него на губе.

Все говорят что у них собака добрая, а потом она просто кусает и все. Ваша может и не укусит, но любая добрая собака в определенной ситуации может кусаться.

Я не совсем понял, к чему вы меня призываете? Да, любая добрая собака в определенной степени кусает. Как и любой добрый человек. Я вот человек добрый. Но могу и ударить. Мне в наручниках ходить по улице?
Вы вместо того чтобы полюбоваться собакой и сказать что0то позитивное пишите по сути гадости.
Записан
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #97 : декабря 16, 2018, 00:18:29 »

Я не против собак, но боюсь тех что бегают без поводков. Если собака на коротком поводке и хозяин ее контролирует, то наличие намордника не обязательно. А если собака бегает бесконтрольно сама по себе и еще подбегает ко мне я тоже буду напрягаться, это же животное и кто знает что у него на уме. А где видео? Я не нашел ничего.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #98 : декабря 16, 2018, 01:05:01 »

Я не против собак, но боюсь тех что бегают без поводков. Если собака на коротком поводке и хозяин ее контролирует, то наличие намордника не обязательно. А если собака бегает бесконтрольно сама по себе и еще подбегает ко мне я тоже буду напрягаться, это же животное и кто знает что у него на уме. А где видео? Я не нашел ничего.
То есть вы будете напрягатся, если к вам подбежит вот эта собака?

И вы считаете, что во от такую собаку можно ВСЮ ижизнь отпускат СВОБОДНО побегать ТОЛЬКО в собачих загонах?

По закону спускать с поводка даже в наморднике нельзя. Вы видели мои видео с прогулкой собаки. Оно плохое? Я там кому-то мешаю? От него веет злом? Вы мне скажите что именно вам там не понравилось.


Вы боитесь собак. Я вас понимаю. А я боюсь таких как вы. А вы меня понимаете?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #99 : декабря 16, 2018, 01:09:30 »

Продублировалось.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines