MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117404 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #80 : ноября 19, 2018, 00:44:14 »

А что за дискотека? Клуб в смысле? Я тут искал, но это не ночные клубы, а утренники какие-то получаются... :-)
Я в Ришоне сто лет не бывал. Знаю, что муниципалитет там хуже, чем в Бат-Яме. Я собаку у нас по пляжу пускаю и слежу, четобы ришонскую границу не пересекала:-).

А что будет если пересечет?
Могут штрафануть за то, что собака без поводка.

Там это так строго или "могут" означает что не факт что оштрафуют? У нас по закону собаки должны ходить в поводке и наморднике, но никто не соблюдает этот закон и никого не штрафуют, как и за обосраные газоны.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #81 : ноября 19, 2018, 09:05:57 »

А что за дискотека? Клуб в смысле? Я тут искал, но это не ночные клубы, а утренники какие-то получаются... :-)
Я в Ришоне сто лет не бывал. Знаю, что муниципалитет там хуже, чем в Бат-Яме. Я собаку у нас по пляжу пускаю и слежу, четобы ришонскую границу не пересекала:-).

А что будет если пересечет?
Могут штрафануть за то, что собака без поводка.

Там это так строго или "могут" означает что не факт что оштрафуют? У нас по закону собаки должны ходить в поводке и наморднике, но никто не соблюдает этот закон и никого не штрафуют, как и за обосраные газоны.
Могут и штрафуют, просто редко если найдется негодяй, который штрафанет хозяина бишона за то, что тот водит его на поводке, но без намордника.
Вообще менты на это смотрят сквозь пальцы. Этим занимется муниипалитет. На них еще работют какие-то парни с ограниченными возможностями - задержать могут (задержать может по закону любой гражданин если заподозрит например в терроризме), но применить силу нет. Так что их можно по дее посылать, я пока не посылал, но очень хочется. Мне моя собака дороже. Борзая должна и обязана бегать без поводка. Я не говорю постоянно, я вожу своего на поводке, но я спускаю иногда его с поводка, иначе никак. Штрафы уже платил. Все равно. Собака дороже. Мы никого не трогаем и это мой главный аргумент. Я исхожу из тесиза - живи кк хочешь и не мешай жить другим.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #82 : ноября 19, 2018, 12:50:40 »

Немного оффтопно, но уверен, будет многим интересно:




Это кубинский крокодил (не нильский и не американский аллигатор, и уж тем более не китайский). Он выжил.
Тбилиси, Грузия, 2015.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #83 : ноября 25, 2018, 00:17:31 »

Что-то я не понял непонимающий начало про поездку в Израиль, а в конце дошло все до китайских и дешевых фитоламп
Зачем вы злитесь?
Уважавемый, здравствуйте! Почему вы мне не отвечаете?Извиняющийся
 Где этот смайлик?) А, вот -  
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #84 : ноября 25, 2018, 00:30:22 »

Уважаема Ребекка, почему вы меня игнорите? Вы писали:
Цитировать
Какое отношение ваш цветочек имеет к ультрафиолету?
Имеет. Нельзя сказать, что мой цветок или какой-либо другой не имеет абсолютно никакого отношения к ультпфиолету. Далее, вслед за этим, вы написали
Цитировать
Растения для фотосинтеза используют свет видимой части спектра.
Но разве одно другому мешает? Разве цветок не имеет отношения к ультафиолету?
Затем, вы безапиляционно заявляете, попутно задевая меня ("У вас нелады с умением работать с информацией."):
Цитировать
Это сайт конторы, продающей лампы. Какого качества статьи там будут?
Я не хочу читать такой шлак.
Зацитируйте, пожалуйста, что именно из этой статьи является шлаком? http://solariy.com.ua/articles.phtml?id=37
Что конкретно там шлак и неправда?
P.S. Люди, вы мультик про кота Леопольда в детстве смотрели?:-)
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #85 : ноября 25, 2018, 02:55:17 »

Интересная у вас тема, посмотрел ваш ролик на  YouTube и обзавидовался, такое чистое море, сразу захотелось туда  А как кубинский крокодил оказался на улицах Тбилиси, что это за история?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #86 : ноября 25, 2018, 04:11:12 »

Интересная у вас тема, посмотрел ваш ролик на  YouTube и обзавидовался, такое чистое море, сразу захотелось туда  А как кубинский крокодил оказался на улицах Тбилиси, что это за история?
Это о время потопа в Тбилиси. Там многих животных вымело из зоопарка. Можете дать поиск в гугле "потом в Тбилиси звери".
Записан
Одинокий волк
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


« Ответ #87 : ноября 26, 2018, 13:13:49 »

А вы в Эйлате живете или просто отдыхаете?
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #88 : декабря 03, 2018, 00:26:38 »


Могут и штрафуют, просто редко если найдется негодяй, который штрафанет хозяина бишона за то, что тот водит его на поводке, но без намордника.
Вообще менты на это смотрят сквозь пальцы. Этим занимется муниипалитет. На них еще работют какие-то парни с ограниченными возможностями - задержать могут (задержать может по закону любой гражданин если заподозрит например в терроризме), но применить силу нет. Так что их можно по дее посылать, я пока не посылал, но очень хочется. Мне моя собака дороже. Борзая должна и обязана бегать без поводка. Я не говорю постоянно, я вожу своего на поводке, но я спускаю иногда его с поводка, иначе никак. Штрафы уже платил. Все равно. Собака дороже. Мы никого не трогаем и это мой главный аргумент. Я исхожу из тесиза - живи кк хочешь и не мешай жить другим.
Есть люди которые вообще боятся собак, любых, да и любая собака может укусить, поэтому думаю в людных местах надо только на поводке водить, намордник не знаю зачем нужен, если собака не очень большая и хозяин в состоянии ее удержать.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #89 : декабря 04, 2018, 20:14:57 »


Могут и штрафуют, просто редко если найдется негодяй, который штрафанет хозяина бишона за то, что тот водит его на поводке, но без намордника.
Вообще менты на это смотрят сквозь пальцы. Этим занимется муниипалитет. На них еще работют какие-то парни с ограниченными возможностями - задержать могут (задержать может по закону любой гражданин если заподозрит например в терроризме), но применить силу нет. Так что их можно по дее посылать, я пока не посылал, но очень хочется. Мне моя собака дороже. Борзая должна и обязана бегать без поводка. Я не говорю постоянно, я вожу своего на поводке, но я спускаю иногда его с поводка, иначе никак. Штрафы уже платил. Все равно. Собака дороже. Мы никого не трогаем и это мой главный аргумент. Я исхожу из тесиза - живи кк хочешь и не мешай жить другим.
Есть люди которые вообще боятся собак, любых, да и любая собака может укусить, поэтому думаю в людных местах надо только на поводке водить, намордник не знаю зачем нужен, если собака не очень большая и хозяин в состоянии ее удержать.
Есть люди, которые боятся собак, как я в детве, которым хорошо бы показат чт овсе ок. Ест люди, у которых фобия, типа итсектофобии или фелинофобии. это надо лечит, а есть люди, которые брезуют собаками. Это нехорошие люди. Причем таким я всегда говорю, что моя собака чище, чем они. На что они злятся, оскорбляют, но контраргументы привести не могут. А я готов доказать это им прилюдно в любой момент.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines