MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 17:16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Интеренет-магазин по продаже рептилий. Как такое может быть?  (Прочитано 9278 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #30 : ноября 18, 2018, 11:50:19 »

Кроме того, это один из подвидов белого носорога, а в целом вид белый носорог тоже жив. Правда, его осталось раз в десять меньше, чем черного.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #31 : ноября 18, 2018, 12:23:13 »

А много ли домашних змей убивало людей? В природе не знаю, но то что люди змей убивают гораздо чаще это факт.
Вы противопоставляете змеиную жизнь человеческой?

В каком смысле противопоставляю? А вы считаете что людям допустимо убивать животных, а животным людей нет ? Если бы не люди убивали черных носорогов, а наоборот, численность людей совсем не пострадала бы, а черный носорог при этом бы не вымер, и это только один из примеров. Ну вообще-то я другое имел ввиду, то что змеи не убивают людей, а скорее происходит наоборот.
Не надо переходить на другие темы. Я тоже такой же добенький как и вы. Я тоже не убиваю животных, даже букашек. Не надо это выпячивать.
Я вас спросил вы потивопостовляете жизнь змеи человееской? В каком смысле? Вы ставите знак равенства между жизнью змеи и человеком? Об убийстве никто не говорил. Об этом заговорили вы.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #32 : ноября 18, 2018, 12:35:13 »

Ребекка, я уже боюсь обращаться к вам, потому что вы непонятно почему злитсь на меня. Но. Откуда инфа, можно узнать?
Кроме того, это один из подвидов белого носорога, а в целом вид белый носорог тоже жив. Правда, его осталось раз в десять меньше, чем черного.
Про черного вы писали.
Цитировать
Больше трех тысяч особей.
То бишь, белых получается более 300 особей, всего.
Но, вроде как пишут:
Черный.
Цитировать
the total African population had recovered to 4,240 by 2008 (which suggests that the 2004 number was low).
https://en.wikipedia.org/wiki/Black_rhinoceros#Conservation
Белый.
Цитировать
In 2001 it was estimated that there were 11,670 white rhinos in the wild with a further 777 in captivity worldwide, making it the most common rhino in the world.
https://en.wikipedia.org/wiki/White_rhinoceros#Distribution
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #33 : декабря 01, 2018, 00:16:47 »

И в то же врем недавно наткнулся на объявление по продаже зеленой анаконды, на фотке довольно крупная змея, хрупкую женщину может придушить. Без мата трудно что-либо сказать.
Вы серьезно?
Да. Вот сейчас продают анаконду, пишут два метра, но по фотке явно больше.
Что-то сильно сомневает меня что она может убить человека 
Вы видели ту змею? Она не может убить или силно повредить хрупкую девушку? А ребенка убить тоже не может или ребенок уже не человек?:-)))

Видел, но не слышал чтобы домашняя анаконда кого-то убила, в том числе и ребенка, укусы да, бывают, но не убийства. А вы слышали такие истории, можете поделиться? Было бы интересно.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #34 : декабря 01, 2018, 15:59:20 »

Что-то вас всех куда-то занесло не туда. По поводу сути беседы. Бытеё определяет сознание. Мы живем в России и то чего у нас много стоит дешево . то чего у нас нет но хочется стоит дорого .  У нас ужи стоят - ну скажем ровно цену поимки или выхода из дома для разводных, или просто подарят  , амурские полоза при всей шикарности зверя ну 1500- 2500 хотя можно и за 800 добыть . и те-же самые виды но в америке стоят прям очень приятных денег,  а если в флариде предложить обмен 1 ужа на 5 тигровых питонов или  "крокодилок " то это будет аттракцион не виданной щедрости . Просто перевозка стоит безумных денег и безумно сложно оформить документы. Если у нас в Зоопарке умеют худо-бедно разводить красноглазых квакш то они и стоят адекватных денег - если в америке поставлен на поток вылуп древолазов - то он так и стоит .
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #35 : декабря 01, 2018, 16:31:49 »

Квакши у нас вроде бы не дешевые, хотя кому как конечно.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #36 : декабря 05, 2018, 12:06:42 »

Квакш кстати тут нелзя держат скорее всего, так как они тут водятся.
Там чувак хитрый, я ему писал, говорит, что заказы меньше чем на 750 или около того не принимает. Мне что теперь, ради одного варана целый зоопарк у него скупать:-). Но например, если группа людей, друзья, увлекающиеся рептилиями, хотят приобрести себе питомцев, то можно скинуться и заказать оптом:-). Там очень интересные "звери".
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #37 : декабря 11, 2018, 00:12:43 »

Квакш кстати тут нелзя держат скорее всего, так как они тут водятся.
Там чувак хитрый, я ему писал, говорит, что заказы меньше чем на 750 или около того не принимает.

На 750 чего?
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #38 : декабря 19, 2018, 00:17:43 »

Квакш кстати тут нелзя держат скорее всего, так как они тут водятся.


А как это связано? У нас ужи водятся и их благополучно содержат все-равно, почему бы и квакш не содержать там где они водятся?
Записан
Роджер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #39 : июля 10, 2019, 09:37:24 »

А что тут удивительного, у них наверняка еще есть обычный магазин по типу зоомагазина, где можно купить этих животных. Что по поводу цен, есть и низкие, а есть и дорогие. Думаю для американцев это самый раз цены. непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines