MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 17:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Удав убивает крысу остановкой кровообращения  (Прочитано 7986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #20 : сентября 19, 2018, 00:19:07 »

Меня больше позабавило слово "наблюдения". Вот сижу и думаю, как визуально можно определить силу сжатия... Тем более, что результат в любом случае будет один и тот же.

Вот и я о том подумал, эту силу не измерить ничем, да и не зачем, любая змея, буть то домашняя или дикая убьет мышь без всякого сомнения, а с какой силой фиолетово, глеавное что бы вкусная была 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #21 : сентября 25, 2018, 00:21:04 »

А вы возьмите свежеубитую мышь и посмотрите, как у нее будет голова болтаться. Без всякой сломанной шеи.

Вы правы, специально посмотрел, костей вроде не чувствуется. Интересно, как так получается, кости-то хрупкие по идее у мышей.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #22 : сентября 25, 2018, 09:32:30 »

Как получается - если одним словом. то "аккуратно". Кости хрупкие, но то давление, которое необходимо для остановки сердца, ребра вполне выдерживают.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #23 : сентября 28, 2018, 00:09:15 »

Как получается - если одним словом. то "аккуратно". Кости хрупкие, но то давление, которое необходимо для остановки сердца, ребра вполне выдерживают.

Мне вот другое интересно. Часто мыши и крысы кусают змей уже в процессе удушения, при чем мыши даже чаще. Интересно как они умудряются это делать под таким давлением?
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #24 : октября 04, 2018, 00:10:42 »

Как получается - если одним словом. то "аккуратно". Кости хрупкие, но то давление, которое необходимо для остановки сердца, ребра вполне выдерживают.

Мне вот другое интересно. Часто мыши и крысы кусают змей уже в процессе удушения, при чем мыши даже чаще. Интересно как они умудряются это делать под таким давлением?

В агонии не такое сделешь, если есть хоть малейшая возможность извернуться.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #25 : октября 06, 2018, 00:09:25 »

Как получается - если одним словом. то "аккуратно". Кости хрупкие, но то давление, которое необходимо для остановки сердца, ребра вполне выдерживают.

Мне вот другое интересно. Часто мыши и крысы кусают змей уже в процессе удушения, при чем мыши даже чаще. Интересно как они умудряются это делать под таким давлением?

В агонии не такое сделешь, если есть хоть малейшая возможность извернуться.

Когда шея сдавлена особо не извернуться.
Записан
Евгений232
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


« Ответ #26 : октября 08, 2018, 21:42:42 »

https://youtu.be/fHdsoorRQMo

На видео питон напал на собаку но к счастью  собака не крыса,за минуту не придушишь и ее удалось спасти Улыбается
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #27 : октября 09, 2018, 00:34:24 »

https://youtu.be/fHdsoorRQMo

На видео питон напал на собаку но к счастью  собака не крыса,за минуту не придушишь и ее удалось спасти Улыбается

А вы уверены что собаку спасли? Что-то у нее так голова не естественно свисала, и в самом конце съемки ее не видно, может и не выжила. То что она пыталась бежать когда ее освободили может быть шоком, у людей тоже бывает что после падения с высоты они вскакивают и бегут, а потом все-равно умирают.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #28 : октября 10, 2018, 07:13:42 »

Хотел бы я посмотреть на того, кто упадет с 10-го этажа встанет и дальше побежит.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #29 : октября 12, 2018, 03:20:24 »

https://youtu.be/fHdsoorRQMo

На видео питон напал на собаку но к счастью  собака не крыса,за минуту не придушишь и ее удалось спасти Улыбается

Какое ужасное видео  череп Бедная собака, ее душат а она хвостом виляет, первый раз я была сильно зла на змею, хотя понимаю что она тоже ни в чем не виновата.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines