MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 16:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Рассуждения о демографии (из Тигровый уж)  (Прочитано 15614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #90 : августа 15, 2018, 01:10:49 »


 Кровопускание метод очень действенный. Способствуе стимуляции организма, омоложению крови.Конечно не панацея, но метод проверенный временем, не стоит выбрасывать все наработки в помойный ящик.

А его что, до сих пор где-то практикуют?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #91 : августа 15, 2018, 15:24:00 »

Ну а почему бы и нет.Моя сестра страдает полнокровием, у нее очень высокий гемоглобин и густая кровь.Чем глотать химию, всякие разжижающие препараты и довольно дорогостоящие процедуры, она практикует регулярные кровопускания. Конечно их проводит врач, но это гораздо лучше , чем все остальное, что она пробовала.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #92 : августа 16, 2018, 00:21:38 »

— Меня жена приучает к здоровому образу жизни — говорит, что очень полезно есть сырую пищу, овощи и фрукты.
— Да, моя тоже готовить не любит.

+100 Знакомая ситуация  Смеется
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #93 : августа 17, 2018, 01:15:24 »

— Меня жена приучает к здоровому образу жизни — говорит, что очень полезно есть сырую пищу, овощи и фрукты.
— Да, моя тоже готовить не любит.

Я тоже замечаю среди знакомых такое. Кричат что типа ЗОЖ, а сами водку пьют и иногда сырыми кабачками закусывают, типа сыроеды  Смеется
Ну так водка-это то же растительный продукт.Да еще они ее сырой пьют, все правильно.

Вы правы, я как-то сразу не подумал 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #94 : августа 18, 2018, 00:21:54 »

— Меня жена приучает к здоровому образу жизни — говорит, что очень полезно есть сырую пищу, овощи и фрукты.
— Да, моя тоже готовить не любит.

Я тоже замечаю среди знакомых такое. Кричат что типа ЗОЖ, а сами водку пьют и иногда сырыми кабачками закусывают, типа сыроеды  Смеется
Ну так водка-это то же растительный продукт.Да еще они ее сырой пьют, все правильно.

Вы правы, я как-то сразу не подумал 

У тех кто пьет водку ни лишнего веса ни болячек не бывает, как раз потому что натурпродукт 
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #95 : августа 19, 2018, 00:31:26 »

Ну а почему бы и нет.Моя сестра страдает полнокровием, у нее очень высокий гемоглобин и густая кровь.Чем глотать химию, всякие разжижающие препараты и довольно дорогостоящие процедуры, она практикует регулярные кровопускания. Конечно их проводит врач, но это гораздо лучше , чем все остальное, что она пробовала.

Какой ужас, а как это происходит и много ли крови у нее берут? Я слышала что пиявок некоторые используют для отсасывания лишней крови, и то думала что сочиняют, разве будет нормальный человек себя пиявками не известно кого сосавшими облеплять, еще заразу какую занесут.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #96 : августа 19, 2018, 21:18:11 »

Ну а почему бы и нет.Моя сестра страдает полнокровием, у нее очень высокий гемоглобин и густая кровь.Чем глотать химию, всякие разжижающие препараты и довольно дорогостоящие процедуры, она практикует регулярные кровопускания. Конечно их проводит врач, но это гораздо лучше , чем все остальное, что она пробовала.

Какой ужас, а как это происходит и много ли крови у нее берут? Я слышала что пиявок некоторые используют для отсасывания лишней крови, и то думала что сочиняют, разве будет нормальный человек себя пиявками не известно кого сосавшими облеплять, еще заразу какую занесут.
На пиявок у нее аллергия. Но вы зря о них так непочтительно отзываетесь.В герудотерапии (так называется лечение пиявками) используют только специально разведенных пиявок, которых кормят очищенной бычьей кровью.Никто никогда не будет использовать одну и ту же пиявку для разных людей.Они как одноразовые шприцы.И их используют не для отсасывания лишней крови, а для разжижения крови и усиления ее реологических качеств.
А так периодически ей необходимо сливать около 400 мл крови, иначе развивается прединсультное состояние.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #97 : августа 20, 2018, 16:30:57 »

Так пусть идет донором!
Каждая сдача - те самые 400 мл, дают день официального выходного на работе и +3 дня отпуска. А через 40 кровосдач - почетный донор и какие-то льготы (не помню какие). И людям помогаешь. По-моему круто.
Но это лучше для тех, кто в госструктурах работает. В коммерческой конторе не оценят отпуск у сотрудника в 40-50 дней 
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #98 : августа 21, 2018, 00:05:06 »

Так пусть идет донором!
Каждая сдача - те самые 400 мл, дают день официального выходного на работе и +3 дня отпуска. А через 40 кровосдач - почетный донор и какие-то льготы (не помню какие). И людям помогаешь. По-моему круто.
Но это лучше для тех, кто в госструктурах работает. В коммерческой конторе не оценят отпуск у сотрудника в 40-50 дней 

Поддерживаю, 400 мл это дофига, я по 300 сдавал на станции, и то голова кружилась потом, но мне отгул нужен был, а тут просто так в помойку такую ценность сливают 
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #99 : августа 22, 2018, 00:26:06 »

Девушки, какие вы смешные, зачем голодать? Сытая женщина- это добрая и весёлая женщина. Знайте, когда голодает любимая женщина где-то грустит любящий ее мужчина, пожалейте его нервы и сразу начните кушать!
Ах как вас поддержал бы мой муж! На 3-ий день моей диеты он вдруг замечает какая я стала стройная и настоятельно советует послать все диеты нафиг.Поэтому мне проще проголодать сутки, находясь на работе, где собственно и поесть то толком некогда, чем неделями соблюдать диету.Эффект практически одинаковый.

Ваш муж свой человек, с понятиями, потому что смысла в этих истязаниях нет, не было и не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines