MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 18:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Рассуждения о демографии (из Тигровый уж)  (Прочитано 15730 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #40 : июля 13, 2018, 00:25:26 »

Вроде веганы и вегетарианцы это не одно и то же. Веганы это самые отмороженные в плане питания.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #41 : июля 13, 2018, 10:42:32 »

Мне очень нравятся мои друзья или знакомые вегетарианцы, их образ мышления и физическая форма. Все они люди с высшим образованием и  это их сознательный выбор. С ними интересно общаться и на них приятно смотреть. Чванливых, лично я не встречала. В  лицо меня поедателем трупов животных никто из них не обзывает)))).  Я ем мясо, они едят растения. Все счастливы))))
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #42 : июля 14, 2018, 00:21:08 »

У меня тоже есть знакомые, которые не едят мясо, мне кажется они такие же как и все, и им все-равно кто что ест и что о них думают. Но надо было видеть лицо продавщицы шаурмы, когда одна моя знакомая попросила её сделать ей эту шаурму без мяса  Смеется
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #43 : июля 14, 2018, 08:58:38 »

У меня близкая подруга была вегетарианка. Почти 10 лет мяса не ела, пока не начались проблемы со здоровьем.
Но у нее в отличие от некоторых ума хватало не называть мясо трупами, иначе она бы очень быстро подругой мне быть перестала.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #44 : июля 15, 2018, 00:34:36 »

Ну мясо и есть трупы, если разобраться, все же мясо- это туша животного, а туша и есть труп. Ничего особенного, за что тут подругами разбрасываться?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #45 : июля 15, 2018, 08:06:27 »

Опять всплыла эта чушь про "формально все правильно".
Человеческое общение не ограничивается формальными фактами. В этой фразе, помимо смыслового наполнения. есть еще эмоциональный посыл.  Он достаточно очевиден в том случае, если мясо, которе я ем, называют трупами. И показывает отношение ко мне говорящего.
Если вы готовы такое говно сожрать, лишь бы друга не терять, по-видимому, вам совсем общаться не с кем. Нормальной дружбы не бывает без взаимного уважения.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #46 : июля 18, 2018, 00:35:13 »

Отличная иллюстрация мышления домохозяйки - считать заслуживающим доверия источником мнение "успешных известных людей открыто пропагандирующих вегетарианство".
Еще мнение Рен-ТВ можно в расчет принимать.
Не пабмед, не нормальные ислледования, а чье-то там мнение.
Питание трупами растений без полноценного снабжения белком явно вредит вашему интеллекту.

То что вы злитесь и пытаетесь меня задеть говорит только о том, что вы понимаете что не правы.
Пост отредактирован модератором. Напоминаем, что оскорбления на форуме неприемлемы.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #47 : июля 18, 2018, 09:21:56 »

То, что я злюсь, означает, что вы мне нахамили, я на такое всегда отвечаю агрессией.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #48 : июля 18, 2018, 09:45:25 »

вы мне не подруга, так что я могу называть вещи своими именами, трупоеды есть трупоеды.

Мне вы тоже не подруга, как  и большинству формучан. Вы просто обзываете нас трупоедами (думается мне, что среди участников форума 90% не являются вегетарианцами). Где то тут потерялось уважение ........
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #49 : июля 19, 2018, 00:30:30 »

У меня близкая подруга была вегетарианка. Почти 10 лет мяса не ела, пока не начались проблемы со здоровьем.
Но у нее в отличие от некоторых ума хватало не называть мясо трупами, иначе она бы очень быстро подругой мне быть перестала.

А у меня наоборот, те кто ел мясо и перестал есть стали лучше выглядеть и перестали жаловаться на здоровье. Хотя каждому свое, я без мяса пока не могу, так как привыкла 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines