MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 23:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Рассуждения о демографии (из Тигровый уж)  (Прочитано 15778 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #30 : июня 19, 2018, 12:13:42 »

Да вы об одном и том же пишете.
Продукты были, но не каждый день. Чтобы их добыть, нужно отстоять в очередях.
Просто для Танки это неприятно, но жить можно. А для Gadjet_j это ужас кошмар и есть нечего.
Но кошмар это только с точки зрения наших современников, разбалованных изобилием в супермаркетах (и то не всех, а только самых пессимистов). А если сравнивать с тем, как люди жили предыдущие тысячелетия, питались мы и в 90-е годы очень и очень неплохо. Кору и мох есть не приходилось.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #31 : июня 21, 2018, 00:12:03 »

Так не я ж начала, следите за языком впредь, что писать и где, и в каком тоне.
А то лезете со своими пищевыми привычками к нормальным людям, а потом, получив ответочку, начинаете жаловаться, какие все вокруг злые.

А кому я жаловалась, простите? То что я написала что не ем трупы вас сильно разочаровало, но ведь это не мои проблемы? Меня устраивает мой рацион, а вас почему-то нет, но я же не навязываю вам свое мнение, ешьте что хотите.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #32 : июня 21, 2018, 09:18:14 »

Мне вы жаловались, уже забыли.
Антропогенез.ру почитали хоть, образовались? Или все на том же уровне?
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #33 : июня 29, 2018, 00:24:07 »

Покажите где конкретно я вам жаловалась. А самообразовываюсь я там, где мне интересно, только никому не навязываю сайты которые считаю нужным читать, а так же не предлагаю есть то, что ем сама. Очень часто тот кто не уверен в том что делает что-то правильно пытается навязывать это другим, и злится, если у него не получается   Или когда люди, которые что-то круто изменили в своей жизни и понимают что это было провальное решение начинают всех вокруг убеждать в том как им хорошо, а на самом деле это такая медитация для самих себя.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #34 : июня 29, 2018, 10:48:22 »

Или когда люди, которые что-то круто изменили в своей жизни и понимают что это было провальное решение начинают всех вокруг убеждать в том как им хорошо, а на самом деле это такая медитация для самих себя.

Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #35 : июня 30, 2018, 00:10:42 »



У кого то и сейчас масла на завтрак нет )))). У нас дома масло было. Обычная советская семья военных )))) Стоять в очередях - это не трагедия ни разу )))). Я с удовольствием вспоминаю очередь  за болоневым пальто в магазине Будапешт.  Приезжали отмечаться несколько дней.  Стояли часами))) Зато как я была счастлива этому пальто ))) Эх, чего то меня ностальгия накрыла)))

Обычная семья военных  Поэтому и масло было, уж кто кто а военные у нас всегда жили не так уж плохо. А у нас не только масла  не было, но и много чего другого. И очередь добрым словом вспомнить не могу, болоневые пальто не носил, и никогда не стоял в очередях несколько дней, но по паре часов стоять было очень в лом.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #36 : июля 07, 2018, 00:09:50 »

Или когда люди, которые что-то круто изменили в своей жизни и понимают что это было провальное решение начинают всех вокруг убеждать в том как им хорошо, а на самом деле это такая медитация для самих себя.



Я не знаю кому вы это прислали, я не веган. Кстати, тут много было сказано о вреде отказа от употребления в пищу продуктов из трупов животных но посмотрите на успешных известных людей открыто пропагандирующих вегетарианство, что-то по ним не скажешь что они страдают, и выглядят получше многих.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #37 : июля 07, 2018, 09:46:04 »

Отличная иллюстрация мышления домохозяйки - считать заслуживающим доверия источником мнение "успешных известных людей открыто пропагандирующих вегетарианство".
Еще мнение Рен-ТВ можно в расчет принимать.
Не пабмед, не нормальные ислледования, а чье-то там мнение.
Питание трупами растений без полноценного снабжения белком явно вредит вашему интеллекту.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #38 : июля 10, 2018, 00:32:06 »

А меня не раздражают веганы, даже завидую им, так как я совсем без мяса не могу, но когда не ем его то чувствую себя на много лучше.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #39 : июля 10, 2018, 09:40:51 »

Сам факт что кто-то что-то не ест мне паралелен. Хоть козьи какашки ешьте, мне-то что.
Но мерзко, когда они бегают и всем под нос тычут - смотрите, какая я молодец, от мяса отказалась. Чаще всего такое бывает, когда никаких вообще заслуг нет, у таких вегетарианство становится альфа и омега самооценки.
Как говорила моя подруга, "умом выпендриться не получится - выпендримся, чем можем".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines