MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Таиланд. Остров Пхукет  (Прочитано 15177 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #50 : июня 17, 2018, 08:34:12 »

Хватает и кафешек и макашниц. Другое дело, что цена на берегу несколько выше, чем если пройти в город.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #51 : июня 17, 2018, 09:05:39 »

А то 300$ не особо бюджетно.
А исходя из чегои на какой срок вы насчитали 300$?
Вообще в таких странах люди ухитрялись на 300 долларов по месяцу жить, но это совсем уж жестко экономить нужно, хить в хостелах и самому готовить.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #52 : июня 18, 2018, 01:08:00 »

А то 300$ не особо бюджетно.
А исходя из чегои на какой срок вы насчитали 300$?
Вообще в таких странах люди ухитрялись на 300 долларов по месяцу жить, но это совсем уж жестко экономить нужно, хить в хостелах и самому готовить.

Я тоже не поняла, 300$ и правда дорого за кафешки, я бы фруктами старалась питаться побольше, и дешевле и полезнее.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #53 : июня 20, 2018, 00:17:16 »

Я не знаю, какие цены в Тайланде. На Шри-Ланке недорогая гостиница не на первой линии и на окраине города стоит около 15$, один раз поесть в кафе для местных - около 2$, в ресторане на берегу моря - от 10$.

Вы имеете ввиду цена 2$ для местных? 10$ дорого, а можно снимать номер в гостинице где самим готовить?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #54 : июня 20, 2018, 08:46:19 »

Я имею в виду кафешку, ориентированную на местное население. Не на пляже, где тусуются иностранцы.
Цена для туристов будет такая же, там не устраивают этого цирка, что своему цена 2, туристу 20.
Гостиницы с кухнями бывают, но я таким не пользовалась. Готовить еще в отпуске, ну его, лучше за два бакса рис с карри взять.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #55 : июня 22, 2018, 00:21:56 »

Хватает и кафешек и макашниц. Другое дело, что цена на берегу несколько выше, чем если пройти в город.

Я бы на берегу и не стал есть, все на жаре, да еще переплачивать за это.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #56 : июня 24, 2018, 00:15:04 »

Я не знаю, какие цены в Тайланде. На Шри-Ланке недорогая гостиница не на первой линии и на окраине города стоит около 15$, один раз поесть в кафе для местных - около 2$, в ресторане на берегу моря - от 10$.

А вы туда ездили по рекомендации или вообще дикарем?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #57 : июня 24, 2018, 08:34:24 »

Дикарем.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #58 : июня 25, 2018, 00:39:40 »

А то 300$ не особо бюджетно.
А исходя из чегои на какой срок вы насчитали 300$?
Вообще в таких странах люди ухитрялись на 300 долларов по месяцу жить, но это совсем уж жестко экономить нужно, хить в хостелах и самому готовить.

Простите, это я что-то ступил, в рублях хотел написать, еще и посчитал не верно, 10$ это даже не 300, а больше 600 рублей на сегодня вроде, за эти деньги можно почти неделю есть если бюджетно расходовать.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #59 : июня 25, 2018, 11:48:18 »

Ну люди туда летают отдохнуть и получить удовольствие. Туда один перелет тысяч пятьдесят стоит. Какой смысл так жестко экономить на еде, если ты уже потратил почти тысячу долларов на билеты, каждый день тратишь хотя бы 15 долларов на отель, плюс транспорт, плюс плата за экскурсии? Серьезная экономия получится только если сидеть на макаронах с сосисками, но это какой-то унылый отпуск получается. А готовить что-то сложное - тратить на готовку драгоценное время отпуска, какой смысл лететь через полмира, чтобы снова проводить время на кухне?
(Мама дорогая, 600 рублей. в неделю, сто рублей в день. Это как? Доширак с майонезом, или гречка и раз в день к ней сосиска, или батон с банкой сгущенки? Ужас, вообще не представляю.)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines