MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Таиланд. Остров Пхукет  (Прочитано 15188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #40 : июня 08, 2018, 09:20:10 »

Да нормально там, не грязнее чем везде. Меня особо умиляют посты о грязи в Азии - посмотрите вокруг, у нас не чище! Но это наш, родной, мусор и мы его почему-то не замечаем, зато выезжая в другие страны кричим "Фу-у-у!!!". И главное, что большую часть этого мусора создают именно наши туристы. Особенно это бросается в глаза на пляже, когда возле "стойбищ" наших туристов в песок закопаны бычки, рыбные скелеты и бутылки.
Патонг считается самым грязным пляжем на Пхукете, при этом выглядит он вот так



Да, это не пляж Бамбу с его белоснежным песком, но большинству наших пляжей по чистоте до него далеко.

А вот насчет поездки на Пхукет летом, то даже и не знаю - там сезон дождей кажется, не лучшее время для отдыха.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #41 : июня 08, 2018, 15:49:30 »

Зато сезон дождей - отличное время, чтобы искать рептилий 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #42 : июня 10, 2018, 00:39:37 »

Достоверной инфы нет, а если спросить у самих артистов, то думаю наплетут с три короба...

В интернете нашел инфу что кусают. Значит и правда не удаляют ничего.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #43 : июня 12, 2018, 00:32:24 »

Да нормально там, не грязнее чем везде. Меня особо умиляют посты о грязи в Азии - посмотрите вокруг, у нас не чище! Но это наш, родной, мусор и мы его почему-то не замечаем, зато выезжая в другие страны кричим "Фу-у-у!!!". И главное, что большую часть этого мусора создают именно наши туристы. Особенно это бросается в глаза на пляже, когда возле "стойбищ" наших туристов в песок закопаны бычки, рыбные скелеты и бутылки.
Патонг считается самым грязным пляжем на Пхукете, при этом выглядит он вот так



Да, это не пляж Бамбу с его белоснежным песком, но большинству наших пляжей по чистоте до него далеко.

А вот насчет поездки на Пхукет летом, то даже и не знаю - там сезон дождей кажется, не лучшее время для отдыха.

У меня у мужа отпуск летом, поэтому без вариантов. Будем подыскивать и узнавать где тепло, жару не боимся, а дожди не хотелось бы застать. Пляж похож на наши пляжи где-нибудь в Анапе, но говорят у нас отдыхать хуже, при этом дороже чем за границей.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #44 : июня 13, 2018, 00:21:22 »

Зато сезон дождей - отличное время, чтобы искать рептилий 

А вы там пробовали искать в это время?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #45 : июня 13, 2018, 10:07:30 »

Я не была в Тайланде. Но на Шри-Ланке в сильный дождь все вылезали, т.к. убежище затапливались.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #46 : июня 14, 2018, 00:43:28 »

Я не была в Тайланде. Но на Шри-Ланке в сильный дождь все вылезали, т.к. убежище затапливались.
У нас тоже как дожди все черви и квакушки на асфальте вблизи лесополос тусуются 
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #47 : июня 15, 2018, 00:32:03 »

Я не была в Тайланде. Но на Шри-Ланке в сильный дождь все вылезали, т.к. убежище затапливались.
А на Шри Ланке отдохнуть с комфортом очень дорого? Все обычно в Тайланд летают, а на Шри Ланку как-то не стремятся.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #48 : июня 15, 2018, 09:46:48 »

Я не знаю, какие цены в Тайланде. На Шри-Ланке недорогая гостиница не на первой линии и на окраине города стоит около 15$, один раз поесть в кафе для местных - около 2$, в ресторане на берегу моря - от 10$.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #49 : июня 16, 2018, 00:46:12 »

А на берегу кафешки там или просто забегаловки открыты типа палаток? А то 300$ не особо бюджетно.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines