MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 13:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: ГОА. Индия. Разная живность  (Прочитано 14052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #60 : ноября 17, 2019, 12:52:28 »

Я не знаю, как описать, чем нравится ГОА - всем нравится - людьми, морем, колоритом, едой и т.д. и т.п. Как говорили нам туроператоры, когда мы летели в первый раз - в отношении Индии все ощущения обострены и в результате ты ее или любишь всю жизнь или после первого раза больше никогда не поедешь. Это не та страна в которую едут лишь бы куда поехать (как Турция и Египет), в Индию едут осознанно (имеется в виду второй и последующий разы), понимая все ее плюсы и минусы. Там можно найти все - от отвязных вечеринок и посиделок под баобабом до культурного и спокойного отдыха, главное правильно выбрать место отдыха.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #61 : января 09, 2020, 00:25:33 »

Именно место и создает общее впечатление всегда. У меня одни знакомые после одного посещения Индии так плевались что слушать даже стремно было, просто попали они скорее всего не в то место, которое надо было посетить. Туроператоры иногда пользуются неопытностью людей и впаривают им то, что никому не надо. В Индии много чего шокирующего, людям с тонкой и ранимой психологией надо с осторожностью выбирать там места для посещения.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines