MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 12:46:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: ГОА. Индия. Разная живность  (Прочитано 14145 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #30 : апреля 14, 2018, 17:02:15 »

Везде ездим по путевкам, так как предпочитаем иметь за спиной базовую точку, где можно бросить вещи и куда можно вернуться. К тому-же если ехать на ГОА не на долго, то выгодно брать путевку с чартером.
А сколько стоит туда скататься на недлю хотя бы по путевке, если попробовать подобрать их подешевле? Такие захватывающие фотографии, я очень прониклась, тоже хочется там отдохнуть.
Я думаю Думает что это не дешево стоит. Да
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #31 : апреля 18, 2018, 00:35:59 »

Везде ездим по путевкам, так как предпочитаем иметь за спиной базовую точку, где можно бросить вещи и куда можно вернуться. К тому-же если ехать на ГОА не на долго, то выгодно брать путевку с чартером.
А сколько стоит туда скататься на недлю хотя бы по путевке, если попробовать подобрать их подешевле? Такие захватывающие фотографии, я очень прониклась, тоже хочется там отдохнуть.
Я думаю Думает что это не дешево стоит. Да

Это смотря относительно чего, если сравнивать с поездкой в Европу или Эмираты то дешево, а если с поездкой на Азовское море то дорого.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #32 : апреля 21, 2018, 01:03:42 »

На Гоа уже и делать не чего, там уже наши все как и везде обос...ли.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #33 : апреля 22, 2018, 00:25:29 »

На Гоа уже и делать не чего, там уже наши все как и везде обос...ли.
Это точно сказано Да
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #34 : апреля 23, 2018, 00:17:44 »

Не, раффлезия там не растет  Улыбается В резиновых сапогах думаю там можно помереть. А чего очковать то? Главное под ноги смотреть и за что руками беретесь - шанс ухватиться за змею мизерен, а вот за колючую лиану - огромен.

Точно, рафлезия, вспомнил, пахнет как испражнения. Я бы очковал из-за змей в первую очередь, они же могут дотянуть хоть до колена если что.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #35 : апреля 24, 2018, 00:31:01 »

На Гоа уже и делать не чего, там уже наши все как и везде обос...ли.

Ну не скажите, это смотря какой Гоа, так как он очень разный, как и вся Индия. Есть места где одни туристы, а есть тихие и очень классные, так что не везде еще успели.
Записан
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #36 : апреля 28, 2018, 11:14:33 »

Абсолютно согласен! ГОА он для каждого свой - можно выбрать тихий и спокойный отдых в Морджиме или Мандреме, тусовочный в Калангуте или Баге или хипстерский в Арамболе - все зависит от того, за чем вы едете. И это только Северный ГОА, а есть еще и Юг! Вот если Египет нормально заработает, то с ГОА наши уедут массово Улыбается Для меня ГОА это то место, куда хочется возвращаться снова и снова Улыбается
А насчет москитов, переносящих лихорадку, так наши скорее от перепою помрут, чем от москитов. Опять таки, Индия, Таиланд и Шри-Ланка не требуют обязательной прививки от лихорадки денге, да и встречается она в этих странах в далеко не туристических местах, так что риск быть сбитым скутером в Азии гораздо выше, чем риск заразится этим заболеванием.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #37 : апреля 28, 2018, 12:27:43 »

Неудивительно, что не требуют - от денге нет прививки, для туристов по крайней мере.
Вакцинация от Денге.
Записан
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #38 : апреля 28, 2018, 23:59:38 »

Не знал, спасибо за информацию!
Ну а если нет вакцины, то и смысл обсуждать денге? Если кто-то настолько боится ее подцепить, то лучше не ехать в теплые страны, а во всех иных случаях репелленты никто не отменял.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #39 : апреля 29, 2018, 00:12:35 »

Неудивительно, что не требуют - от денге нет прививки, для туристов по крайней мере.
Вакцинация от Денге.
Ой. в шоке  Я тогда лучше дома посижу, хорошо Да
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines