MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Турция, Кириш  (Прочитано 5303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #20 : ноября 13, 2019, 01:33:00 »

А какой именно курорт юго-восточной Азии вам больше всего понравился?

В ЮВА каждый курорт по своему прекрасен: ГОА - это колоритные люди, очень доброжелательные и отзывчивые. С живностью там посложнее, так как в высокий сезон там довольно засушливо. В Тае были на Пхукете - если отойти от жилых массивов, то природа шикарная, люди не очень приветливые.
Наверное больше всего нравится Шри Ланка - там все в гармонии - и люди и природа и наличие массы достопримечательностей. Одно плохо - зверушек там не половишь, сразу в полицию загребут   плачет

Ну надо же, я слышала от всех что тайцы очень доброжелательные, первый раз слышу что нет, хотя может сейчас так стало, надоели им люди. МОжет потому все на ГОА стремятся что там сплошная гармония между людьми.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #21 : января 18, 2020, 19:40:51 »

Я согласна с Геной, у меня тоже сложилось впечатление, что тайцы приветливы исключительно в рамках бизнеса, а так им все эти туристы побоку.
Но это неплохо, слишком доброжелательное и общительное местное население за пару дней успевает так задолбать, что уже сам никого не хочешь видеть.
Записан
Gena222
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 229

Откуда: г. Луганск

« Ответ #22 : января 19, 2020, 12:17:48 »

Это да! Когда каждый второй индиец на Форте Агуада пытался пожать руку и сфоткаться с белыми обезьянками, то выключило нас это быстро Улыбается И главное не откажешь - они расстраиваются реально, а дети и женщины даже плакать начинают   плачет
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #23 : февраля 07, 2020, 02:25:47 »

(Ошибка).
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines