MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:30:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Голосование по конкурсу выбора талисмана-логотипа выставки ТерраМания  (Прочитано 21902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #30 : апреля 17, 2018, 20:11:21 »

Я надеюсь вы не серьезно. То-есть,следуя вашей логике все новички не имеют права голоса\мнения? В чем мой троллинг? В том,что я заметила что эта работа РЕЗКО(за ночь) набрала столько голосов?(с 15 до 19 и с 19 до 25) Надо было скринить, но что-то в голову не пришло. В любом случае, решительное решение за администрацией, я просто хотела поделиться тем,что увидела,это плохо? Вы серьезно?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #31 : апреля 17, 2018, 20:15:08 »

Это был ответ, зачем спрашивать,если вы все видите. Или вам развернуто надо отвечать кто понравился и за что,а кто нет?

То есть вопрос это и есть ответ? Я пока интересуюсь и надеюсь на вашу честность в этом, за кого вы отдавали свой голос?

В данном конкурсе заинтересованность лично наша, как администрации только в том, чтобы узнать какие работы больше нравятся гашим пользователям. Если бы мы были заинтересованы в том, чтобы продвинуть какую-то определенную работу мы бы и так выбрали сами. Здесь не указано авторство и по сути лично я сам не знаю какая работа кому принадлежит, скорее всего все эти люди может за редким исключением вообще не регистрировались на у нас на форуме. У меня большая просьба, помимо вопроса к предыдущему юзеру, ответ на который я все еще жду. Завтра окончание голосования здесь, поэтому уже сегодня авторы работ, если они зарегистрированы на форуме, отзовитесь, пожалуйста, напишите о том, что вы являетесь автором и номер своей работы. Спасибо.
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #32 : апреля 17, 2018, 20:25:57 »

За последнюю работу, не нравится что чб, и шрифт можно было бы другой, понравилось,что много животных из террариумистики. Змейка тоже понравилась,очень милая, но я невнимательно прочла и думала,что можно голосовать только за одного. Жалько что мало голосов, очень милая змейка. 9 тоже очень хорошая работа, но мне немного трудно в нее всматриваться,но это может у меня так только зрение глючит. 6 работа тоже хорошая, но будто недоработанная. Мне не хотелось это писать,ибо никто не любит критику. Было бы хорошо, если б последную оцветнить как предпоследнюю,только выбрать менее вырвиглазные цвета.
Записан
bezkorsa
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #33 : апреля 17, 2018, 20:43:00 »

5 и 2 работа мои. если честно, у меня куча работы и времени проводить какие-то махинации нет. я тут даже никого не знаю. и не понимаю, почему кому-то не может нравиться моя работа. я старалась не меньше других.
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #34 : апреля 17, 2018, 20:45:07 »

Я не хотела обидеть,просто это правда было странным и я не писала,что мне ваша работа не понравилась, тоже хорошая.  Улыбается
Записан
Nika13
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #35 : апреля 17, 2018, 20:58:37 »

Моя работа номер 8


Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #36 : апреля 17, 2018, 21:57:51 »

Народ, Вы что хотите конкурс сорвать?!!!!!!!
Специально же авторы не указывались для честности конкурса!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #37 : апреля 17, 2018, 22:09:00 »

За последнюю работу, не нравится что чб, и шрифт можно было бы другой, понравилось,что много животных из террариумистики. Змейка тоже понравилась,очень милая, но я невнимательно прочла и думала,что можно голосовать только за одного. Жалько что мало голосов, очень милая змейка. 9 тоже очень хорошая работа, но мне немного трудно в нее всматриваться,но это может у меня так только зрение глючит. 6 работа тоже хорошая, но будто недоработанная. Мне не хотелось это писать,ибо никто не любит критику. Было бы хорошо, если б последную оцветнить как предпоследнюю,только выбрать менее вырвиглазные цвета.

Все работы по своему прекрасны, но я не зря вас спросил о том, за кого вы голосовали, потому что у меня действительно нет возможности узнать это, а было интересно) В основном из-за того, что когда вы намекнули на некие накрутки, я попробовал посмотреть списки последней регистрации, чтобы увидеть кто регистрировался и мог бы голосовать за конкретных участников, и обнаружил интересные факты. Именно на ваш ИП адрес зарегистрировано аж 16 аккаунтов, причем все без исключения уже после начала проведения голосования. Это прошло незамеченным только по причине нашей сильной занятости в последнее время, но даже несмотря на это три аккаунта из последних все же не избежали участи премодерации, из-за идентичности ИП, и так как активировались одновременно. На аккаунты отписавшихся авторов работ помимо их единственного аккаунта больше зарегистрированных нет ни одного. Чтобы не светить ИП адрес он частично замазан, но оригинал в наличии. Вы как-то можете это объяснить?



Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #38 : апреля 17, 2018, 22:11:55 »

Народ, Вы что хотите конкурс сорвать?!!!!!!!
Специально же авторы не указывались для честности конкурса!

Илья, честность тут ни при чем, не указывали имена для некой интриги, что бы никто не знал где чья работа, так интереснее. Но сейчас это уже перестало быть актуальным так как голосование завтра заканчивается.
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #39 : апреля 17, 2018, 22:12:19 »

Да, я нашла прореху, можно зарегестрировать хоть сколько аккаунтов,даже не имея самого емейла, надеюсь вы исправите это. + мне хотелось узнать влияет ли впн на это, извиняюсь за свой странный эксперимент
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines