MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Голосование по конкурсу выбора талисмана-логотипа выставки ТерраМания  (Прочитано 21898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika13
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #20 : апреля 16, 2018, 10:17:49 »

Над голосованием текст:"Окончательный выбор будет за организаторами, как было заявлено ранее, но если выбор победителя форумчанами и организаторами будет отличаться, то на этот случай у нас предусмотрены утешительные призы. "
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #21 : апреля 16, 2018, 18:59:10 »

Над голосованием текст:"Окончательный выбор будет за организаторами, как было заявлено ранее, но если выбор победителя форумчанами и организаторами будет отличаться, то на этот случай у нас предусмотрены утешительные призы. "
Это ответ мне?   
Значит вы не поняли суть моего вопроса.   
Записан
Fenrir
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


Сосиска-эквилибристка

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #22 : апреля 16, 2018, 19:23:10 »

C нетерпением жду итоги голосования (как и большая часть проголосовавших, собственно Да) Такой вот вопрос назрел. ТерраМания только в Мск проводится?  Сколько видела, подавляющее количество форумчан  из  Мск. (не держали бы экзамыыыы, прилетела бы я к вааам)
Есть ли аналоги, только и в других городах? Спб, к примеру. 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #23 : апреля 17, 2018, 00:37:44 »

C нетерпением жду итоги голосования (как и большая часть проголосовавших, собственно Да) Такой вот вопрос назрел. ТерраМания только в Мск проводится?  Сколько видела, подавляющее количество форумчан  из  Мск. (не держали бы экзамыыыы, прилетела бы я к вааам)
Есть ли аналоги, только и в других городах? Спб, к примеру. 
Про выставки в Питере, проще узнавать у вас там на месте. Да
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #24 : апреля 17, 2018, 07:24:18 »

Думаю не я одна заметила,как пятый номер еще неделю назад имел не более 15 баллов и вдруг резко подскочил до 19,а сейчас вообще 26)) очень подозрительно. Давно наблюдаю за голосованием.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #25 : апреля 17, 2018, 18:20:54 »

Думаю не я одна заметила,как пятый номер еще неделю назад имел не более 15 баллов и вдруг резко подскочил до 19,а сейчас вообще 26)) очень подозрительно. Давно наблюдаю за голосованием.

А вы сами за кого голосовали?
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #26 : апреля 17, 2018, 19:05:59 »

Думаю не я одна заметила,как пятый номер еще неделю назад имел не более 15 баллов и вдруг резко подскочил до 19,а сейчас вообще 26)) очень подозрительно. Давно наблюдаю за голосованием.

А вы сами за кого голосовали?
А администраторы,разве,не могут видеть кто за кого голосует?)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #27 : апреля 17, 2018, 19:32:07 »

Думаю не я одна заметила,как пятый номер еще неделю назад имел не более 15 баллов и вдруг резко подскочил до 19,а сейчас вообще 26)) очень подозрительно. Давно наблюдаю за голосованием.

А вы сами за кого голосовали?
А администраторы,разве,не могут видеть кто за кого голосует?)

Это вопрос на вопрос? А ответ будет?  Улыбается
Записан
Ануш Баграмян
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #28 : апреля 17, 2018, 19:42:54 »

Это был ответ, зачем спрашивать,если вы все видите. Или вам развернуто надо отвечать кто понравился и за что,а кто нет?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #29 : апреля 17, 2018, 19:57:59 »

Это был ответ, зачем спрашивать,если вы все видите. Или вам развернуто надо отвечать кто понравился и за что,а кто нет?
Уважаемй или ая Ануш, а вправе ли вы, только, что зарегистрировавшись на форуме задавать подобные вопросы?Очень не люблю любые грязные намеки на хорошее дело. Если вы надеетесь здесь немного потролить, то, думаю, у вас это не очень получится. Если какая то работа набирает голоса, значит она нравится людям, вот и все.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines