MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Агрессивность змей  (Прочитано 1648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений232
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


« : февраля 14, 2018, 22:43:24 »

Здравствуйте уважаемые форумчане,в интернете много информации по ядовитым змеям но информации противоречивой,интересно могут ли ядовитые змеи такие например агрессивные как черная мамба или тайпан нападать первыми на человека или пока змею не заденешь она не укусит?Может у кого-то есть личный опыт работы с ядами?
Сам пока содержу только маисового полоза а как ведут себя ядовитые змеи любопытно Улыбается
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1 : февраля 21, 2018, 00:20:56 »

Объясните мне Думает а зачем вам яды? или вы ради праздного интереса спрашиваете?
Записан
Евгений232
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


« Ответ #2 : февраля 23, 2018, 20:50:22 »

Спасибо за ответ,в террариумистике я не совсем новичок содержу птицеедов и маисового полоза,ядовитые змеи привлекают своей если можна так сказать хищной грацией и адреналином,планирую завести куфий для начала но пока не уговорил семью,смертельно ядовитых змей заводить не планирую.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #3 : февраля 28, 2018, 00:41:47 »

Спасибо за ответ,в террариумистике я не совсем новичок содержу птицеедов и маисового полоза,ядовитые змеи привлекают своей если можна так сказать хищной грацией и адреналином,планирую завести куфий для начала но пока не уговорил семью,смертельно ядовитых змей заводить не планирую.
Ну знаете Думает сравнивать пауков и маисов с ядами, это извините жесть. Оля
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #4 : февраля 28, 2018, 08:56:13 »

У ядов нету отдельной хищной грации, какой нет у прочих змей. А многие неяды ядов переплюнут по внешнему виду. Один яванский ксенодерм чего стоит.
А про адреналин в теме про кавказскую гадюку правильно написали: адреналин дольше первых трех дней не держится.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #5 : марта 18, 2018, 00:43:48 »

У ядов нету отдельной хищной грации, какой нет у прочих змей. А многие неяды ядов переплюнут по внешнему виду. Один яванский ксенодерм чего стоит.
А про адреналин в теме про кавказскую гадюку правильно написали: адреналин дольше первых трех дней не держится.

А мне ксенодерм не понравился внешне когда вживую увидел, на фото он прикольнее смотрится. Но я согласен что многие не ядовитые змеи внешне красивее большинства ядов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines