MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Москва. Молодняк змей своего разведения.  (Прочитано 9762 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #20 : декабря 02, 2018, 16:10:56 »

Ап, товарищи.
1) Pantherophis alleghaniensis (rossalleni) 2500 руб. Оба пола.



2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Thamnophis atratus. Редкая в продаже подвязочная змея. Остались самцы. По 3500.



4) Elaphe sauromates - одна пара, по 3000 за хвост.



5) P. obsoletus нормалы (возможно геты по лейцизму). По 3000 руб. Оба пола.



6) Lampropeltis abnorma (старое название L. t. hondurensis). 3500 руб.



7) Lampropeltis california морфы 50/50 самочка. 2500 руб.

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #21 : декабря 27, 2018, 13:49:21 »

В наличии все из предыдущего поста, кроме калифорнийки!
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #22 : февраля 05, 2019, 14:50:46 »

Актуальный прайс:
1) Lampropeltis abnorma (старое название L. t. hondurensis). 4000 руб.



2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Thamnophis atratus. Редкая в продаже подвязочная змея. Остались самцы. По 3500.



4) Elaphe sauromates - самец 3500 руб.



5) P. obsoletus нормалы (возможно геты по лейцизму). По 3500 руб. Оба пола.



6) Chilabothrus angulifer (он же Epicrates angulifer) недавно родившийся малек, не ел, пол пока не определяли, фото тоже пока нет, в Москву пока не приехал - короче, ничего пока не ясно, но можно забронировать Улыбается Без предварительной брони будем продавать дороже. 6000 руб.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #23 : февраля 15, 2019, 22:02:01 »

Впереди 23 февраля, а посему - СКИДКИ!!! Всем защитникам, притворяющимся защитниками и поздравляющим защитников - скидки.
По пунктам  1, 3 и 4 - каждый хвост обойдется на 500 рублей дешевле, чем указано в прайсе!

1) Lampropeltis abnorma (старое название L. t. hondurensis). 4000 руб.



2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Elaphe sauromates - самец 3500 руб.



4) P. obsoletus нормалы (возможно геты по лейцизму). По 3500 руб. Оба пола.



5) Chilabothrus angulifer (он же Epicrates angulifer), родились около месяца назад. Оба едят. Самец идеально ровный - 6000 руб. Самочка, несколько кривоватая, но жить не мешает - 5000 руб.

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #24 : апреля 08, 2019, 13:55:47 »

На данный момент имеются в продаже следующие виды:

1) Lampropeltis abnorma (старое название L. t. hondurensis). 4000 руб.



2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Elaphe sauromates - самец 3500 руб.



4) P. obsoletus нормалы (возможно геты по лейцизму). По 3500 руб. Оба пола.


Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #25 : мая 07, 2019, 23:13:59 »

Актуальный прайс:
1) Lampropeltis abnorma (старое название L. t. hondurensis). Самец. Ест разморозку. 4000 руб.



2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Elaphe sauromates - самец 3500 руб.



4) P. obsoletus нормалы (возможно геты по лейцизму). По 3500 руб. В наличии пара. Самец посветлее, самочка потемнее.

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #26 : июня 16, 2019, 09:34:10 »

В продаже:
1) Пестрая подвязочная змея Th. marcianus. Родились 28-29 мая. Бодры и веселы. Есть оба пола, альбино и нормалы (альбино осталось мало!). Самцы и пары - по 1500 руб. за хвост, самки отдельно 2000 руб.


2) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь. По 2000 руб. за хвост.



3) Большеголовый уж Natrix megalocephala. Вышли в мае. Раскормлены на рыбе. Оба пола. 1000 руб. Фото будут позже.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #27 : июня 20, 2019, 15:56:39 »

Обещанная фотография ужей

Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #28 : сентября 10, 2019, 09:54:49 »

В настоящее время есть следующее.
1) Nerodia rhombifer.
Для тех, кто не хочет кормить мышами - рыбоядная змея. Простая по содержанию, подходит новичкам. Едят с блюдца порезанную рыбу (треску, бычков, навагу и т.д.), особо бывают благодарны за целых ротанчиков, верховку и другую рыбную мелочь.  По 2000 руб. за хвост, оба пола.



1а) Помимо мелочи, есть три почти взрослых неродии. Самка и два самца. Самка спокойная, более мелкий самец весьма кусачий, более крупный поспокойнее. Думаю, можно приручить, если задаться целью. Продаются все вместе. За группу 7000. Ну или самца могу отдельно взрослого продать а 2000.



2) Nerodia fasciata. Редкая в продаже неродия! Несколько мельче ромбической неродии, но более яркая. По содержанию аналогична ромбической неродии. В природе питается преимущественно лягушками, мы кормим рыбой, берут хорошо. Остались только самцы. Цена 3000 рублей.




3) Мальки калифорнийской королевской змеи. Поперечнополосатые. Вышли в конце августа, пока не ели. Не в Москве, приедут в ноябре, но можно застолбить. Фото будет попозже.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #29 : января 08, 2020, 23:21:09 »

Актуальный список животных.
1. Ромбическая неродия. 2000 руб. Самцы.



2. Полосатая неродия. Остался один самец. Рыбу резаную не очень жалует, предпочитает гуппи из поилки.



3. Сарматские полозы. Два самца. Классные, спокойные, едят хорошо.



4. Ну и для разнообразия паук.  Малыши Lampropelma violaceopes, он же Cyriopagopus sp. Blue L1. На фото взрослая особь, малышей не фотографировала, т.к. фотографировать там нечего пока, мелкие. Вид не новичковый, четкий и дерзкий, с весьма неприятным ядом. По 500 рублей, на 2000 руб - 5 шт.

Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines