MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:14:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение возможного запрета на ядов (из Могут ли змеи различать людей )  (Прочитано 7439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #30 : мая 09, 2018, 00:45:44 »

Честно. Я бы все таки категорически запретила содержать ядов дома, особенно не профессионалам высокого уровня, хотя как показывает практика/жизнь, профи тоже расслабляются и позже сдают позиции и теряют полный контроль над собой или своими животными.


А как вы это сделаете? Запретить слонов можно и носорогов к примеру, их не спрятать в квартире, а ядов как запретить, их сначала найти нужно  Смеется
Да очень просто.вычислять по видео в интернете. Серьезные киперы уйдут в подполье, а вот всяких позеров станет гораздо меньше.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #31 : мая 14, 2018, 00:58:49 »

Честно. Я бы все таки категорически запретила содержать ядов дома, особенно не профессионалам высокого уровня, хотя как показывает практика/жизнь, профи тоже расслабляются и позже сдают позиции и теряют полный контроль над собой или своими животными.


А как вы это сделаете? Запретить слонов можно и носорогов к примеру, их не спрятать в квартире, а ядов как запретить, их сначала найти нужно  Смеется
Да очень просто.вычислять по видео в интернете. Серьезные киперы уйдут в подполье, а вот всяких позеров станет гораздо меньше.

Так мало кто рассказывает все о себе и показывает, зачем людям лишние проблемы. Да и проникнуть в дом даже милиция не может, а чтобы доказать наличие ядов надо в дом как-то войти и еще найти там кого-то. Сейчас многие не афишируют своих зверей, а ведь у людей и лисы и еноты и даже тигрята в обычных квартирах живут. 
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #32 : мая 15, 2018, 07:31:58 »

Честно. Я бы все таки категорически запретила содержать ядов дома, особенно не профессионалам высокого уровня, хотя как показывает практика/жизнь, профи тоже расслабляются и позже сдают позиции и теряют полный контроль над собой или своими животными.


А как вы это сделаете? Запретить слонов можно и носорогов к примеру, их не спрятать в квартире, а ядов как запретить, их сначала найти нужно  Смеется
Да очень просто.вычислять по видео в интернете. Серьезные киперы уйдут в подполье, а вот всяких позеров станет гораздо меньше.

Согласен. А то развелось клоунов всякого масштаба, по большей части  (умников, знатоков, шоуменов).
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #33 : мая 17, 2018, 00:18:31 »

Шоумены скорее всего дома не держат крупных и опасных для окружающих зверей, они в цирке живут, а вот всякие одиозные личности могут таких зверей держать просто для понтов.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #34 : мая 21, 2018, 07:59:56 »

Я вот тоже недавно видела видео, где молодой парень пришел утром домой (не трезвый вроде) и начал играть с коброй, результат и как итог-плачевный для него.
Вот хоть убейте я не понимаю такого, ну вот зачем люди идут на такие риски для своей жизни,только ради хайпа (как сейчас модно говорить). Дураки.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #35 : мая 23, 2018, 00:43:00 »

Ну удивляться на пьяных бесполезно, им что под руку попадет с тем они и будут экспериментировать, хорошо если не с людьми, ведь многие пьяницы жен бьют, лучше пусть коброй кусаются.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #36 : июля 24, 2018, 00:30:10 »

Не так давно только вспомнил, что весь интернет бурлил от якобы уже готового законопроекта о зарете диких животных, ядов и что-то там еще. А сейчас все благополучно стихло. Кто-то скажет слышно еще что-то на эту тему или это очередное блабламимо оказалось?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines