MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение возможного запрета на ядов (из Могут ли змеи различать людей )  (Прочитано 7441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« : сентября 30, 2017, 08:18:08 »

Бывало, просто держишь в руках, а змея движется вдоль руки, неожиданно останавливается и вцепляется на ровном месте.
Вот поэтому я и считаю идиотами людей, которые берут на руки кобр со словами "она совсем ручная и спокойная, я сто раз так делал".
Тысячу раз сделаешь, на тысячу первый огребешь.
Записан
Storm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 172



« Ответ #1 : сентября 30, 2017, 11:28:34 »

Вот поэтому я и считаю идиотами людей, которые берут на руки кобр со словами "она совсем ручная и спокойная, я сто раз так делал".
Тысячу раз сделаешь, на тысячу первый огребешь.
Именно так и происходит! Равносильно, езде на мотоцикле на скорости 200 км/ч по неосвещенной, пусть и знакомой ночной трассе!
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #2 : октября 02, 2017, 13:15:05 »

Бывало, просто держишь в руках, а змея движется вдоль руки, неожиданно останавливается и вцепляется на ровном месте.
Вот поэтому я и считаю идиотами людей, которые берут на руки кобр со словами "она совсем ручная и спокойная, я сто раз так делал".
Тысячу раз сделаешь, на тысячу первый огребешь.
Все правильно и верное сказано, Маша. Да
Такими фокусами молодые любят хвастаться, очень сильные у меня сомнения, что опытный и дружащий с головой кипер будет так делать.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #3 : октября 02, 2017, 21:55:50 »

Бывало, просто держишь в руках, а змея движется вдоль руки, неожиданно останавливается и вцепляется на ровном месте.
Вот поэтому я и считаю идиотами людей, которые берут на руки кобр со словами "она совсем ручная и спокойная, я сто раз так делал".
Тысячу раз сделаешь, на тысячу первый огребешь.
Все правильно и верное сказано, Маша. Да
Такими фокусами молодые любят хвастаться, очень сильные у меня сомнения, что опытный и дружащий с головой кипер будет так делать.
Дмитрий, да потому, что кипер, с молоду дружащий с головой, и может с возрастом набраться опыта.Если в голове мозгов нет, обычно до старости не доживают.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #4 : октября 05, 2017, 13:29:43 »

Играть с ядами не позволительная роскошь настоящими профи.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #5 : октября 07, 2017, 01:34:08 »

Бывало, просто держишь в руках, а змея движется вдоль руки, неожиданно останавливается и вцепляется на ровном месте.
Вот поэтому я и считаю идиотами людей, которые берут на руки кобр со словами "она совсем ручная и спокойная, я сто раз так делал".
Тысячу раз сделаешь, на тысячу первый огребешь.
Все правильно и верное сказано, Маша. Да
Такими фокусами молодые любят хвастаться, очень сильные у меня сомнения, что опытный и дружащий с головой кипер будет так делать.
Дмитрий, да потому, что кипер, с молоду дружащий с головой, и может с возрастом набраться опыта.Если в голове мозгов нет, обычно до старости не доживают.

Играть с ядами не позволительная роскошь настоящими профи.

Абсолютно с вами со всеми согласен Да и так же думаю. Да
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #6 : октября 08, 2017, 09:28:16 »

А тут и не поспоришь, вариантов то нет.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #7 : октября 09, 2017, 00:54:32 »

Какая бы добрая и спокойная змея не была.Когда то она все же укусит.Как говорится и палка раз в год и стреляет.Полностью согласна с выше запостившими.С любой рептилией,не важно змеей или ящерицей нужно контролировать действия и манипуляции.Могу точно сказать,что рептилии  терпят нас,оттоого и у нас бытует мнение,что они нас любят.Достаточно раз киперу оступится и "любовь" рептилии почуствуешь в укусе.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #8 : октября 16, 2017, 00:34:04 »

Где-то читал статистику, что многие особенно молодые кто держал или держит ядов, рано или поздно гибнут.
Они не понимают одного, что понты перед всеми или своими друзьями всегда заканчиваются очень плачевно увы.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #9 : октября 16, 2017, 12:19:19 »

Губит людей не содержание ядов, как таковое, а именно понты.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines