MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Рахитик с Птичьего рынка  (Прочитано 67285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #260 : июля 01, 2018, 00:11:17 »

Ну, у меня такого не было)))) Все ведь дело  в цене, я просто снижаю цену и все быстро продается)))) Например, перед отъездом хотела продать птенцов попугаев, так и сделала))))

При снижении цены да, быстро все продается, не все готовы ее снижать и часто жадничают. А когда вы уезжаете отдыхать за вашими птичками есть кому ухаживать или вы их на передержку отдаете?
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #261 : июля 02, 2018, 17:52:38 »

Ой, оставлять всегда страшно (((( Ухаживает муж, если я с детьми уезжаю, ну или на родственников приходится оставлять.... На передержку птиц и эу никогда не отдавала, слава богу)))) Когда была жива наша собака, с ней мои родители оставались)))
А вот моя подруга, у которой тоже эублефар, искала передержку для него на лето. Я не могу взять, сама уезжаю... В общем, ей предложили передержку по 400 рублей в день!!! Мы с ней обе упали просто... Она уезжает с ребенком на 2,5 месяца, путем небольшого подсчета получилось 30 000 руб... Ясно, что не вариант.....В итоге, она договорилась, что оставит тер с эублефаром и замороженных сверчков консьержке за 5000 руб на все это время....
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #262 : июля 04, 2018, 00:21:57 »

Ой, оставлять всегда страшно (((( Ухаживает муж, если я с детьми уезжаю, ну или на родственников приходится оставлять.... На передержку птиц и эу никогда не отдавала, слава богу)))) Когда была жива наша собака, с ней мои родители оставались)))
А вот моя подруга, у которой тоже эублефар, искала передержку для него на лето. Я не могу взять, сама уезжаю... В общем, ей предложили передержку по 400 рублей в день!!! Мы с ней обе упали просто... Она уезжает с ребенком на 2,5 месяца, путем небольшого подсчета получилось 30 000 руб... Ясно, что не вариант.....В итоге, она договорилась, что оставит тер с эублефаром и замороженных сверчков консьержке за 5000 руб на все это время....

Ну и треш у вас там, за такие деньги слона приютить можно, а за эублефара так драть  Думает А среди своих террариумистов совсем нет того кто готов бы был помочь?
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #263 : июля 04, 2018, 23:25:52 »

Просто нет хорошо знакомых террариумистов))))  На самом деле я ей советовала обратиться сюда на форум или в группу в контакте, посвященную эублефарам  ....

Недавно с детьми были в парке Птиц Воробьи. Он недалеко от нашей дачи и каждый год туда ездим летом, дети очень любят)))) Там помимо птиц есть много интересных животных ))))

<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=JnN3BXXIXRE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JnN3BXXIXRE</a>
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #264 : июля 05, 2018, 02:08:44 »

Черепашка так смешно водорослями обросла, я сначала подумала что это такой эффект в воде. А розовые голуби это просто нечто!
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #265 : июля 06, 2018, 00:00:55 »

Ой, оставлять всегда страшно (((( Ухаживает муж, если я с детьми уезжаю, ну или на родственников приходится оставлять.... На передержку птиц и эу никогда не отдавала, слава богу)))) Когда была жива наша собака, с ней мои родители оставались)))
А вот моя подруга, у которой тоже эублефар, искала передержку для него на лето. Я не могу взять, сама уезжаю... В общем, ей предложили передержку по 400 рублей в день!!! Мы с ней обе упали просто... Она уезжает с ребенком на 2,5 месяца, путем небольшого подсчета получилось 30 000 руб... Ясно, что не вариант.....В итоге, она договорилась, что оставит тер с эублефаром и замороженных сверчков консьержке за 5000 руб на все это время....

Я свою собаку никому не доверю никогда, один раз бабушке доверила и уехала на отдых, приехала к трупу. А 30 000 передержка это где вам такой ужасужас насчитали?
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #266 : июля 06, 2018, 18:21:20 »

Это была передержка при ветеринарной клиники и еще куда-то она обращалась, не помню сейчас точно, сказали 400 руб в день....Вот  мы с ней  и насчитали, сколько получилось бы за 2,5 летних месяца....


С ностальгией вспоминаю нашу поездку в Чехию, в том числе посещение замка Карлштейн, расположен он не очень далеко от Праги на высоком холме в удивительно живописном месте))))
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=9PDaJ0ZOgYQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9PDaJ0ZOgYQ</a>
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #267 : июля 07, 2018, 00:16:07 »

Ой, оставлять всегда страшно (((( Ухаживает муж, если я с детьми уезжаю,

И повезло же вам с мужем 
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #268 : июля 07, 2018, 19:30:28 »

Спасибо за добрые слова  Честно говоря, мы не часто уезжаем с детьми, так что не так много ему приходится присматривать за моими птицами 
Но как вы понимаете, ему было внушено, что это ему со мной повезло 
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #269 : июля 09, 2018, 00:12:08 »

От той ветклиники надо бежать со всех ног, если у них передержка столько стоит, то сколько же лечение 


Но как вы понимаете, ему было внушено, что это ему со мной повезло 

 Смеется Конечно же ему, как же еще, женская солидарность рулит 
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines