MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:15:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Рахитик с Птичьего рынка  (Прочитано 67297 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #330 : октября 06, 2019, 01:47:59 »

У меня пишет страница не найдена. Но вообще такие камеры продаются у нас в России, только стоят дорого, я видела тысячи по четыре вроде.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #331 : октября 07, 2019, 00:25:24 »

Удобная камера, как она правильно там называется?

Наша камера вот так называется: 8,0 мм эндоскоп Камера 1080 P HD USB
светодиодный 1/2/5 м кабель для андроида ПК.

Муж заказывал на Алиэкспресс, вот ссылка:

https://ru.aliexpress.com/item/32967094 ... 2a47f7168f

Только ни в коем случае ее не рекламирую, потому что не знаю на самом деле, хорошая ли она или не очень :sm_cm: пробовали пока пару раз всего снимать и записывать видео
Спасибо за ответ, но у меня тоже страницу не находит, но я по названию найду. А вы уже поняли полезная ли это вещь удобная в использовании?
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #332 : октября 08, 2019, 00:27:39 »


Никак не получается ссылку сюда разместить, на Алиэкспресс купили за 1100 руб
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #333 : октября 11, 2019, 02:09:12 »

А вы уже можете понять не зря ли купили и хорошо ли он справляется со своими обязанностями? Стоимость хоть и не большая, но хотелось бы знать есть ли в нем вообще смысл.
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #334 : октября 12, 2019, 22:58:26 »

Наверное, все зависит от целей приобретения. Я покупала, чтобы смотреть в гнездо попугаям, что полностью себя оправдало))). Смотрим в гнездо, записываем на телефон видео. Не знаю, куда еще ее можно было бы применить, но если есть труднодоступные глазу места, нора, гнездо или щель, куда нужно заглянуть, то да, мне кажется отличная вещь))). Пока не сломалась...
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #335 : октября 15, 2019, 04:49:36 »

Да, вороны не знают чего им нельзя)))) Интересно, сколько они живут там и как на их здоровье влияет такая близость их проживания к отелям с их соблазнительной пищей 

Хороший вопрос)))) Ну у нас в Подмосковье чайки вон вообще на помойках живут (хотя им положено на водоемах рыбой питаться....), так что турецким воронам, думаю, еще и не так плохо 

На помойках сейчас тоже есть что поесть, постоянно вижу бомжей которые там роются. Я просто всегда считала что человеческая еда для многих видов животных это яд.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #336 : октября 17, 2019, 03:41:36 »

Наверное, все зависит от целей приобретения. Я покупала, чтобы смотреть в гнездо попугаям, что полностью себя оправдало))). Смотрим в гнездо, записываем на телефон видео. Не знаю, куда еще ее можно было бы применить, но если есть труднодоступные глазу места, нора, гнездо или щель, куда нужно заглянуть, то да, мне кажется отличная вещь))). Пока не сломалась...

Я бы взяла для поисков завалявшихся вещей под шкафом, у меня там очень неудобное пространство и узкое, когда что-то падает не найти, было бы не лишним всегда иметь возможность заглянуть и проверить, когда какая-то мелочь потерялась. Ну и не только, мало ли еще для чего сгодится.
Записан
Lenav
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 217


Откуда: Москва

« Ответ #337 : октября 18, 2019, 22:26:12 »

Да, вороны не знают чего им нельзя)))) Интересно, сколько они живут там и как на их здоровье влияет такая близость их проживания к отелям с их соблазнительной пищей 

Хороший вопрос)))) Ну у нас в Подмосковье чайки вон вообще на помойках живут (хотя им положено на водоемах рыбой питаться....), так что турецким воронам, думаю, еще и не так плохо 

На помойках сейчас тоже есть что поесть, постоянно вижу бомжей которые там роются. Я просто всегда считала что человеческая еда для многих видов животных это яд.

Я с вами совершенно согласна, тем более, что человеческая еда сейчас и для людей - яд.... Такого она качества(((((
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #338 : октября 22, 2019, 00:03:17 »


Никак не получается ссылку сюда разместить, на Алиэкспресс купили за 1100 руб

Да, спасибо, я уже нашла такие. Вы не пожалели что прикупили, удобная штука?
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #339 : октября 27, 2019, 03:10:50 »


Я с вами совершенно согласна, тем более, что человеческая еда сейчас и для людей - яд.... Такого она качества(((((

Вот прям да! Тут купила любимый с детства торт Наполеон, а он как из глины, вообще никакущий((( Все безвкусное, и мясо тоже,  еще и водянистое.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines