MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 04:05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Осторожно! Аферист Бейчук Сергей Иванович г. Киев!  (Прочитано 3930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крым
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« : февраля 10, 2010, 05:12:29 »

Осторожно! Аферист Бейчук Сергей Иванович г. Киев!
     Моя история как я «купил» канинусов и хелодерм у Бейчука Сергея Ивановича г. Киев, которая длится уже восемь месяцев, будет излагаться в хронологическом порядке. С учетом моей терпимости и понимания реальных сегодняшних проблем, изложены будут не копии переписки(44 сообщения и два десятка переговоров), а ее главная суть. Так будет удобней и проще понять, как все происходило, кто в этом виноват и как с этим бороться…его подпись в сообщениях:  
Wait your replay soon,
Best Regards.
Sergey Beychuk
Ukraine
+380 667210234
Тоже философский повод для раздумий…
Итак: Мы договариваемся о продаже-покупке канинусов.
25 мая 2009 года - Бейчук С. сбрасывает свои данные на получение денег.
29 мая - я отправляю 500 дол. за канинусов на его имя.
9 июня - Бейчук С. сообщает, что деньги получил и уже отправил в Аргентину. Все будет хорошо, канинусы будут в середине июля и в 20х числах июля получите… и я со спокойной душой стал ожидать пополнение своей коллекции…
25 июля - отправил пару писем, с напоминанием о себе…ответ пришел…
31 июля – Бейчук С. - я несколько раз тебе звонил, но ты не брал трубку, они(его аргентинские поставщики) еще не получили квоты, ну есть еще пару дней..либо в конце года…))) ну все наверное прекрасно знают, что квоты оформляют и получают в конце года на следующий год…ну что ж не получилось, так не получилось, по обоюдному согласию(другого выхода у меня нет), я заказываю хелодерм…
24 августа - Бейчук С. сообщает, что заказал и оплатил хелодерм и после Хамма они будут в Киеве 17-18 сентября…  
15 сентября - …приходит сообщение от Бейчук С.  - жду со дня на день посылку от немца.
7 октября - Бейчук С. - со словами я тебе звонил, я никуда не пропал, твои животные уже в Праге, а в Киеве будут 14-19 октября!… я замер в ожидании чуда…. а теперь веселая хронология сообщений Бейчука С.:
- 19 октября - водитель выезжает из Киева;
- 20 октября - водитель уже в Праге забирает животных;
- 2 ноября! - водитель должен приехать в Киев в среду, т.е. 4 ноября;
  Теперь я уже переживал и за животных и за  водителя, шутка ли 14 дней дороги…. Ну, наивный я…После этого сообщения наступило затишье. Ни на сообщения, ни на телефонные звонки он не отвечал…и тут:
- 15 декабря - Бейчук С. -  ты меня извини, мне так плохо, но я закрою долг со дня на день и ни слова о животных…;
     Еженедельные обещания, да и сам я назначал ему пару раз сроки. Но последний и окончательный срок был назначен на 31 января 2010 года…и этот срок он назначил сам, мало того, он написал «что наконец то у меня все прояснилось и я закрою долг однозначно»…но видно чудес не бывает…))) и все приходит на круги своя и продолжается та же карусель:
- 30 января 2010 года – Бейчук С. - все, я тебе понедельник-вторник(1-2 февраля) отправляю 300 дол., а в конце недели еще 200…
- 3 февраля – Бейчук С. - все хорошо, но «какие то банковские заминки»…вот здесь пришлось посмеяться от души…  
   Сегодня 10 февраля…как в фильме «неуловимые…» тишина и мертвые с косами стоят…
Вот такая веселая история, приключилась у меня, с аферистом из Киева Бейчуком Сергеем Ивановичем…Причем из этой всей переписки, теперь уже задним числом, видно  что Бейчук С. от лукавого…  Специальное предложения для друзей и партнеров Бейчука Сергея Ивановича, если такие найдутся – если вам захочется написать о том, какой он порядочный человек, то прошу вас – СБРОСЬТЕ ЛУЧШЕ СПИСОК ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ В КАЧЕСТВЕ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И СОХРАНЕНИИ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА  ВАШЕГО ДРУГА! СПАСИБО!
  Прям не удержался - Любителей бьют!!!!

Вот пожалуй и все…желаю всем избегать таких проблем…иногда лучше купить дороже, дешевле обойдется…
Крымов Николай  г. Барнаул…
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines