MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 10:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Затраты на варвна  (Прочитано 4085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #10 : ноября 06, 2017, 17:38:55 »

Pavel_Riabov,я живу не в городе. потроха мне носят,кто держит птицу.Насчет магазинов незнаю,но  мясном рынке часто бывают.Типа корм кошечкам ,собачкам.

А печень животных от потрохов не страдает?
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #11 : ноября 06, 2017, 17:53:22 »

cherepashka,от потрохов не страдает Тем более составляется диета не из одних потрохов.кинул,закинул и пошел..в меню должен присутствовать ассортимент из всевозможных продуктов,что можно варану данного вида.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #12 : ноября 09, 2017, 00:23:45 »

Pavel_Riabov,я живу не в городе. потроха мне носят,кто держит птицу.Насчет магазинов незнаю,но  мясном рынке часто бывают.Типа корм кошечкам ,собачкам.

Я вам могу только позавидовать, помимо прочего это ведь еще и совсем свежак как я понял, а не заморозка?
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #13 : ноября 09, 2017, 01:48:09 »

Pavel_Riabov,да стараюсь свежими потрохами кормить.Но,все равно и в заморозку ложится,так все просто не сьест)).из заморозки магазиной  хватает нам море продукты)).Нам мяса,варану потрошков))Всем хорошо)).
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #14 : ноября 16, 2017, 00:12:14 »

Pavel_Riabov,да стараюсь свежими потрохами кормить.Но,все равно и в заморозку ложится,так все просто не сьест)).из заморозки магазиной  хватает нам море продукты)).Нам мяса,варану потрошков))Всем хорошо)).

А грызунами вообще не кормите?
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #15 : ноября 16, 2017, 11:07:16 »

 Pavel_Riabov, Как же кормится ,даю раз месяц крысенка.У нас от крыс и вообще грызунов запор.Поэтому сильно не налегаем. Насекомые даются в основном  во время фитнеса))).Вес набирает а то нехило((Тут пробежка за насекомыми вне терра .И охота и пробежка.Все в пользу)).Варану рацион можно сделать разнообразный.чем мне и нравится .Единственно, не даю печень и рыбу вообще.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #16 : ноября 16, 2017, 11:20:58 »

А где он у тебя бегает за насекомыми? Я тут в ванне выпустила со сверчками, оказалось плохая идея. Он их хреново ловит, в отличии от агамыча, который как хамелеон, языком сверчков собирает.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #17 : ноября 16, 2017, 14:09:06 »

Я своему мелкому даю сверчков в тазу, он их неплохо ловит, очень даже ловко,а в ванной, просто скользко, там они буксуют.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #18 : ноября 16, 2017, 18:45:02 »

Раньше тоже запускала в садок удлиненый ,варана и насекомых)).Ловил.Потом вымахал,стало очень тесно)).Теперь во время прогулки ,достаточно насекомым на пинцете подразнить и кидай с командой "Тоша,фас!")) И следить,чтоб насекомое не смылось от варана))). С Плащом так не прокатывает,тормозит и отвлекается))).А,агамы и так ,только садок покакжи,уже готовы  кверху хвостами)))в садке)).
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #19 : ноября 23, 2017, 11:19:33 »

Pavel_Riabov, Как же кормится ,даю раз месяц крысенка.У нас от крыс и вообще грызунов запор.Поэтому сильно не налегаем. Насекомые даются в основном  во время фитнеса))).Вес набирает а то нехило((Тут пробежка за насекомыми вне терра .И охота и пробежка.Все в пользу)).Варану рацион можно сделать разнообразный.чем мне и нравится .Единственно, не даю печень и рыбу вообще.
У меня капыч тоже после грызунов, плохо испражнялся. Плюс конечно, что у них рацион разнообразный, можно подобрать всегда то, что нужно и необходимо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines