MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Зелёный питон (Morelia viridis)- делимся рассказами о своих хондропитонах  (Прочитано 142749 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #670 : июня 08, 2019, 22:35:51 »

Ух ты, какие чудесные новички! Поздравляю вас! 
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #671 : июня 09, 2019, 00:14:18 »

Как мне нравятся эти змейки!  нежная Но к сожалению мой опыт печальный, у меня такая змея скончалась так и не успев даже подрасти. Я наверное криворукая и мне таких нельзя. Надеюсь ваши вырастут красавчиками! 
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #672 : июня 09, 2019, 19:28:41 »

Что значит криворукая?
Если условия в норме, змея здорова и корм подходящий, умирать животному не с чего. Исключение - продажа нераскормленного животного, которому нужен пих или пляски с бубном. Тут действительно нужен навык.
В остальных случаях если был нормальный терр с нормальными температурой и влажностью и хорошие мыши - значит, вам не повезло, змея была больная.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #673 : июня 13, 2019, 09:24:30 »

Спасибо большое)  Согласна с Ребеккой) очень надеюсь , что у нас все сложится хорошо.Так же долго на них не решалась, но видно пришло время попробовать.  Хотя, именно Ару несколько проблемнее других в детстве считаются. Будем держать в курсе, что у нас и как)
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #674 : июня 13, 2019, 12:53:18 »

Давайте, я тоже к хондрам приглядываюсь. С удовольствием буду следить за вашим опытом.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #675 : июня 16, 2019, 00:10:30 »

Спасибо большое)  Согласна с Ребеккой) очень надеюсь , что у нас все сложится хорошо.Так же долго на них не решалась, но видно пришло время попробовать.  Хотя, именно Ару несколько проблемнее других в детстве считаются. Будем держать в курсе, что у нас и как)

А почему не решались? Есть какие-то ньюансы с этими змеями?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #676 : июня 18, 2019, 09:49:51 »

Спасибо большое)  Согласна с Ребеккой) очень надеюсь , что у нас все сложится хорошо.Так же долго на них не решалась, но видно пришло время попробовать.  Хотя, именно Ару несколько проблемнее других в детстве считаются. Будем держать в курсе, что у нас и как)

А почему не решались? Есть какие-то ньюансы с этими змеями?
ну, да) дохнут частенько, злопамятны -ошибок в содержании особо  не  прощают)  выпадение клоаки и все такое. Но это в основном в мальковом возрасте. Подрощенный здоровый хондр в надлежащих условиях  - красивая беспроблемная змея)
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #677 : июня 23, 2019, 04:17:36 »

Ну здоровый, подрощенный в надлежащих условиях и я безпроблемный мужчина. Вопрос как эти условия создать и поддерживать?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #678 : июня 23, 2019, 17:38:41 »

Ну здоровый, подрощенный в надлежащих условиях и я безпроблемный мужчина. Вопрос как эти условия создать и поддерживать?

Для мужчин нужны несколько иные условия  Да нов  , в принципе , по ним тоже есть некоторый опыт))

Свеженькие фото мальков)

Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #679 : июня 24, 2019, 03:47:01 »

Забавные ребята, у вас их двое? Что-то давно нет в продаже ювенилов, все больше взрослых продают.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines