MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 13:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Распродаю СРОЧНО!!! Задарма. Переезд!  (Прочитано 1978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« : июля 23, 2017, 21:08:50 »


Друзья! Распродаю свою маленькую коллекцию змей в связи с переездом. Нет возможности содержать Извиняющийся
Продажей никогда не занимался.
Змеи все здоровы, питаются по расписанию, срыгов не было ни у одной и никогда! Линяли всегда цельным чулком. Если честно то мне жаль продавать, поэтому отрыв от сердца будет в режиме выбора, чтобы не угробить моих любимых змей.
Вся инфа про моих змей есть здесь: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=28523.0
По прайсу завтра сориентируюсь)

Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #1 : августа 18, 2017, 20:50:16 »

Итак! Нет возможности держать змей на передержке, поэтому за срочность бонусы! Цены дал суперэконом! Так как нет возможности уже смотреть за змеями в связи с состоявшимся переездом!

Маисовый полоз. Самка, крупная. Разводная. Июнь 2016 года. Размер +100 см. Цена: 2 500 рублей!



Амурский полоз. Самец, крупный. Разводной. Апрель 2016 года. Размер +110 см. Цена: 2 500 рублей!





Королевская молочная гондурасская змея! Самец. Разводной! Очень активный! Октябрь 2016 года. Размер +80 см. Цена: 2 500 рублей!

Необыкновенно яркая, упругая и гладкая по тактильным ощущениям змея!





Тигровый уж! ВАЖНО (!)- разводной самец! Ибо на рынке присутствует по бешеным ценам паразитные природники! Июль 2016 года. Размер +50 см. Вообще бриллиант! Немого ЯД!) Если не совать немытые руки после кормления лягушками, то ваши пальцы останутся целыми))) Подвижный и самый интересный змейс! Цена за прелесть всего  плачет 3 000 рублей!!! в шоке





Итоги! Все змеи здоровые, весь материал по ним и содержанию, есть в моем дневнике по этой ссылке: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=28523.0
Что еще...? Отправка возможна куда Вам угодно, только Вашими проводниками. Предоплата! Хотя есть те кто тут меня не знает?))))
Змеи будут завтра, Москва, т.е. 19.08  - 20.08 ибо передержка уже невозможна, так как я отчаливаю. Поэтому за срочность скидка! Хотя дешевле уже не найдете!
Что еще...
Все, абсолютно все эти змеи ни у одной НИ РАЗУ(!) не было срыгов! (читай тему выше) едят разморозку и теплых. Тигровый уж спокойно ел зимой филе рыбы, сейчас лето: жабки, лги и тритоны!
Всегда все змеи линяли цельным чулком. Для покупателей скину отдельно вообще таблицу в ворде по уходу, от кормления до смены поилки. все данные фиксировались!
Также плюсую контейнеры для каждой змеи свои(мало-ли пригодится) и всю электрику, в довесок этажерку.. Все фото есть в теме как она выглядит.
Пишите короче)




Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #2 : августа 18, 2017, 21:11:14 »

Ах, да.. По Москве бесплатно куда удобно до метро! Тел +7(916)085-13-78
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #3 : августа 20, 2017, 19:10:43 »

Друзья, все змеи кроме тигрового ужа - забронированы!
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #4 : августа 24, 2017, 19:33:13 »

Все змеи забронированы.
Записан
orden
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 899


Откуда: Москва

« Ответ #5 : августа 29, 2017, 23:57:03 »

Все змеи проданы. Всем спасибо. Тему можно закрывать!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines