MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Пора и Нам познакомится!)  (Прочитано 32502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #110 : августа 12, 2017, 02:09:11 »

 SKORP,Дим ,спасибо большое. Мы договорились перейти на Ты)))
 
Ну воть немного фото Мио.Мы еще в гоне.Гон проходит нервно((( Бьем стекла и почти не едим.(((


 Малость о Чапике.В этот год чего то тоже гон проходит нервно.Кушает кое-как, барабаним по стеклам и гоняем с агрессией Солнышко.Вплоть до того,что не дает ей кушать.Пришлось отсадить))Пацаны в этот год борзуют)



Еще один реальный пацан.В обиду себя не даст)).Тактика жизни)) Нападай первый,пока ненапали на тебя!))

Всем спасибо  
продолжение следует......
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #111 : августа 12, 2017, 23:42:54 »

Мио такой красавчик!!!  Кристин, когда гон заканчивается?
Чапик и Масяня - такие сладкие! нежная
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #112 : августа 13, 2017, 00:16:37 »

 dimsel,ой Ириш,второй год мы начинаем гонять в конец июля и до сентября.Август вторая половина потише протекает,но раздраженность присутствует.Этот год посмотрю. Они  с Яхой гонять одинаково начинают,но Яха либо настолько ленив (весь гон заключается в валяние на полке в терре,да все угадить).Мио ,буйный последние годы стал наоборот,стекла устали вставлять,лампы все вышибает.Заметила что начал злится на свое отражение,оттого кидатся начал на стекла.Заметила в новом терре эти буйства.Все таки высота  и простор,думаю сыграли роль(((.Ничего ,побубним побубним)))там и гон заканнчивается.У нас ранней весной открывается и середина лета(самый долгий по времени).
Чапик в этом году тоже отличился.Были неодноратные попытки спариваться с Солнышкой,потом стал просто ее затравливать.При нем она даже не ест((.Решила отсадить,так начал таранить стекла.Хотя раньше такой агрессии не наблюдалось.Я все списываю на такие буйные гоны МИо и Чапика,что они спаривались.Так сказать развязались.Может совпадения.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #113 : августа 13, 2017, 12:41:52 »

Кристин, вот смотрю - сколько игуан, столько разного поведения в гон.
Держись.

С черепашками попробуй купить имитацию черепахи. Если ты помнишь Пуха, то он был неуправляемый. Мог целый день ходить вдоль выхода. За неделю протаптывал дыру в коврике для ванны.
Как только я купила случайно черепашку/аромалампу, то он стал таким примерным семьянином.... Вообще ему сейчеас никого и ничего не надо.
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=z88W8w_OGk0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z88W8w_OGk0</a>
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #114 : августа 14, 2017, 22:21:09 »

  Ириш,ну Ты и выдумщица)))пацану фальшивку подсунула))) .А идея интересная,надо своему поставить)).Пущай развлекается))
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #115 : августа 15, 2017, 21:17:32 »

Ириш,ну Ты и выдумщица)))пацану фальшивку подсунула))) .А идея интересная,надо своему поставить)).Пущай развлекается))
Да вы дамочки, извращенки
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #116 : августа 15, 2017, 22:29:35 »

Meri,Юль))) вот так и приходится порой извращатся)) А то пацаны себя точно угробят))

Вот тут мне бананчик извращался))Сидели с мужем фильм смотрели вечерком взяла бананчика  на руки покормить с ложечкки,так он мне вывалил свои причиндалы.Я впала в ступор)))-Эо намек ,что пора девкой обзавестись или хвалился перед мужем?  
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #117 : августа 17, 2017, 02:29:00 »

Капский варан у вас гуляка?
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #118 : августа 18, 2017, 02:10:25 »

Бе$ёнок,иногда выгуливаемся по дому,если у него настроение есть.На улице на шлейке спокойно ходит.Дома тоже адекватный.Терпеть не может на плече сидеть.Наверное моя вина с малых лет не приучила((.Да и малость,неизвестно каким образом он себе вес ненужный наедает(((.Практически строгая диета,а все же умудряется пузень нарастить))).Вот и выпускаем ножками потопать)),так он по гостям в террариумы чужие прется)).
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #119 : августа 18, 2017, 23:37:51 »

Вот тут мне бананчик извращался))Сидели с мужем фильм смотрели вечерком взяла бананчика  на руки покормить с ложечкки,так он мне вывалил свои причиндалы.Я впала в ступор)))-Эо намек ,что пора девкой обзавестись или хвалился перед мужем?  
думаю и то и другое Да Смеется
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines