MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 11:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Пора и Нам познакомится!)  (Прочитано 32760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilliputian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38


« Ответ #170 : октября 17, 2017, 14:58:21 »

Поздравляю с агамятами 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #171 : октября 18, 2017, 12:32:22 »

Кристина как делишки с выходом, все агамята уже вышли?
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #172 : октября 18, 2017, 12:41:50 »

 SKORP,Дим еще 3 яйца сидят.Из них одно проклюнулось (носик малыш показал).2 лежат  и даже намека нет,что собираются. Малышня больно резвая)))один уж больно(второй) уже с садка свалить успел)).Сидим ужинаем,по комнате раскоряка бежит)))) строит глазки.Травку,мучника жуют.Смешно есть просят так)).паечки открывают,типа Дай,дай,дай)) 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #173 : октября 18, 2017, 12:48:39 »

Может надрезать немного остальные яица?
Мне тоже мелкие агамки очень нравятся нежная они такие прикольные и веселые, смешные.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #174 : октября 18, 2017, 15:15:42 »

SKORP,не думаю пускай полежат еще.Сейчас глядела 2 потемнели уже..скоро вылазка начнется.и одно лежит белое цистое и большое,но нет даже намека на проклев.Сижу ,гляжу на него,может мне яйцо крокодайла подкинули?Оно самое крупное в кладке было))))
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #175 : октября 21, 2017, 02:33:25 »

Всем доброго времени суток! Наконец то мы все родились)))Начали вылазку с 14.10 и по 20.10..думала уже хоть сама помогай)).Ну ,ничего стерпела и последнего малыша вытащила 20-г0 числа в полночь.Так что,кладку считаю 100% выход.Задумалась,про яйцо что накануне вылупления потекло.Может зря его выкинула?.
Ранее вылупленные малышня уже носятся по террариуму.Активно кушают.Кто травку щипанет,кто морковочку. и оставляем следы ,что кушали.И контроль каждому в рот по мучнику.Сверы,что заказала крупненькие оказались.К выходным должны привезти размер
поменьше.
Итак ,осматривала малышей(по кормежке получается не меньше 2-раз в день).Патологий не выявлено.Рост  трое пухляшек по 7,6 см,вес- 5 гр.Остальные 16 малышей рост -8 см,весом 5,5 гр.Если весы не лгут....Хвостики ,пальчики все целы.Умеют нападать)))Это смешно ,некоторые бойкие при виде "чужого" надувают бороду)).Мы с дочей угараем над ними)).Позитив).Интересно их наблюдать в скопе). Все это бы хотелось выложить в кадрах,видео..но это чуть позже.Все фотографируется  ,но по причине другого компа ,нет шнура,чтоб скинуть с флешки (((Это поправимо.Надо только сьездить его купить в выходные.
 Постскриптум ВСЕМ спасибо за поддержку!Она очень важна!
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #176 : октября 21, 2017, 10:52:26 »

SKORP,не думаю пускай полежат еще.Сейчас глядела 2 потемнели уже..скоро вылазка начнется.и одно лежит белое цистое и большое,но нет даже намека на проклев.Сижу ,гляжу на него,может мне яйцо крокодайла подкинули?Оно самое крупное в кладке было))))
У меня в это году в одной кладке маисов долго лежало отличное яйцо, белое и чистое, крупное, тоже ждал и ждал сидел, в результате - вскрыл и самый крупный маис был погибшим.
Яйцо крокодила это было бы здорово  
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #177 : октября 21, 2017, 20:22:02 »

SKORP,Дим,если по времени уже б было пора..Я б влезла.Но срок позволял еще потерпеть. Интересно получилось.Одна тара вылезла в сутки 1-2 малыша,вторая тара сперва лежала,даже намека не было и по шустрому один за другим повылезали.То белое яйцо,что думала крокодайла, проклюнулось предпоследним.Причем и не ожидадала.Малыш вышел быстро и уже с показательными результами бойца))).Все таки много себе отметила,что в курином инкубаторе,были б яйца капризных животных было б кладке хана.Скок температур был ужасен.Но в итоге выход 19 хвостиков.Очень радует))).Теперь хочу малышей бананоеда попробовать)).Вроде договорилась о самочке( но 100% не ждает продавец).Надеюсь самочка все таки.Заберать буду примерно через месяц.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #178 : октября 24, 2017, 03:43:17 »



Бе$ёнок, Леди( собака) ест все что не приколочено((( И дома и вне дома и у животных,и у кошек.Короче,кто отпор дать не может ей.Отнимет еду по любому и ест как в последний раз(((Натура обжорства с детства такое.И врачам возили и анализы сдавали.Думали может глисты.Нам сказали долго проживет и еще порадует ))))Вот так и живем уже 11 годков)).А аппетит  как был,так и остается.И еще пылесосом подрабатывает.Если клетки убираю у грызунов и опилки может сожрать.Короче глаз да глаз((




Сильна у вас собака, опилки и желудок могут повредить, и закупорить.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #179 : октября 24, 2017, 08:54:33 »

Бе$ёнок,я тоже так считаю.Но последний раз после операции проходили полное обследование.и врач нас утешил.несмотря на возраст ее,она выглядит, как молоденькая( по органам) и сказали,что проживет еще долго и счастливо))).И я задумалась))-вот средство сохранение молодости,поедая у животных и за животными)))))))))) Наша Леди знает как сохранить молодость))).
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines