MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 18:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Пора и Нам познакомится!)  (Прочитано 32738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #130 : августа 28, 2017, 23:36:34 »

Всем доброго времени суток! Новости о кладке:за все время удалено три яйца.Потемнели,сморщились.Полагаю,что жировики показаись.
Ну и немного свежихх фоток 
















Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #131 : сентября 02, 2017, 00:00:29 »

Бе$ёнок,иногда выгуливаемся по дому,если у него настроение есть.На улице на шлейке спокойно ходит.Дома тоже адекватный.Терпеть не может на плече сидеть.Наверное моя вина с малых лет не приучила((.Да и малость,неизвестно каким образом он себе вес ненужный наедает(((.Практически строгая диета,а все же умудряется пузень нарастить))).Вот и выпускаем ножками потопать)),так он по гостям в террариумы чужие прется)).

Надо же, а я даже не знала что  капского можно на плече носить, они такие толстячки обычно, не дай-то бог им упасть. Почему-то у них больше всего пузень растет, и бегать они не умеют.

Поздравляю с кладочкой бородатки!  А хамелеоша ваш отпадный 
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #132 : сентября 02, 2017, 21:04:49 »

 Бе$ёнок,Прекрасно сидят(можно даже уточнить ,не именно на плече,а скорее голова на плече,если приучен и капские вараны,несмотря на их пузени,покажи еду бегают лучше спринтера))))особенно молодь)).У меня все места знает,где есть поесть и у кого можно чего выпросить))).У собаки из подмиски как то ухватил кусок курятины.И это на прогулке.Теперь стали под пристальным вниманием выгуливать и в одной комнате.По комнатам шастать не позволяем.
Спасибо огромное за поздравления!Ждемс малышей Юноны с нетерпением)).
Хамелеон у нас - Мужик!))) Имя Масяня дали просто за его вид,когда был малышом)))).Масяня и все)).Позитивчик ходячий )).Сейчас то стал более Мужественнее,серьезным и грозным.Короче,руки не любит напрочь(((.Может и укусить.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #133 : сентября 03, 2017, 14:46:45 »

Кристюш, они все такие милые. Тоже поздравляю с кладкой! Надеюсь, что другие яйца нормальные.

Масянькино лицо - отпад. Такой серьезный парень.
Кая трудно узнать. Подрос.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #134 : сентября 04, 2017, 02:24:06 »

dimsel,Ириш спасибо! На сегодняшний день кладка на мой взгляд растет.Все яйца чистенькие и как набухшие.Судя по маме Юноне,незнаю ли смогла так быстро ее после кладки откормить))Но она опять округляется)).Это третий год ее кладки и всегда она один раз откладывалась.В этот год они с Авосем решили постараться на славу)) Мужик до сих пор девок на прогулке вылавливает(((.
Масяня-это точно.Сейчас мучаюсь какой день отказывается от сверов ии сьест штуки три и все(обычно не меньше 20 уменал),но стал больше фруктов просить.За мандарин может и тобой походить и сам с "небес" спустится.Может в организме не хватает чего витамин...Короче сверов продолжаю в кормушку ложить,пока предлагаю фруктики)).
Кай в линьку ушел очередную.Еще потолстеет.Уже  тяжеловато с ним стало.Взвесить бы его для интереса. строит глазки

 ПостскриптумБе$ёнок, с 1-го сентября каша в голове.Прочитала,вместо Хамелеоша  Хамелионшу))).Решила,что нашего мужика Масяню девкой обозвали)))Дико извеняюсь за неверно прочитанное.
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #135 : сентября 04, 2017, 23:41:56 »

Хамелеон у нас - Мужик!))) Имя Масяня дали просто за его вид,когда был малышом)))).Масяня и все)).Позитивчик ходячий )).Сейчас то стал более Мужественнее,серьезным и грозным.Короче,руки не любит напрочь(((.Может и укусить.
Пора бы мужику, гаремом обзавестись Да строит глазки
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #136 : сентября 05, 2017, 19:29:33 »

Meri, Юль,не искушай))) Нет ,я тут кладку все таки агам решила инкубировать,процесс пошел,а я в думках.Куда дену ораву то?)))).А если еще хамов,то мне будет кранты от домашних)).Если не пристрою молодняк))
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #137 : сентября 07, 2017, 20:19:00 »

А змея горшочки не сносит? Такая большая кажется, а горшочки пластик.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #138 : сентября 07, 2017, 21:04:57 »

 Lisa HG, горшки прибиты)).Вроде бы выдержали Кая)).Единственно ,помят растючку,но гавное вовремя домой сын зашел))),словил беглеца))
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #139 : сентября 09, 2017, 00:18:28 »

Lisa HG, горшки прибиты)).Вроде бы выдержали Кая)).Единственно ,помят растючку,но гавное вовремя домой сын зашел))),словил беглеца))

У моей мамы такие висят просто, похожие, если бы на них змея расположилась, то они рухнули бы  А прибить очень предусмотрительно с такими постояльцами 
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines