MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 20:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Заболела ли агама?  (Прочитано 1318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зубченко максим
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33

Откуда: Екатеринбург

« : апреля 29, 2017, 15:28:44 »

Доброго времени суток!
Одна из агам стала резко плохо питаться,почти перестала двигаться,и даже когда упадет с бревнышка на спину,частенько лежит очень долго,пока ее не перевернут...Зашел недавно на форум,прочитал про брумацию,симптомы вроде совпадали,так что беспокойство ненадолго ушло.Но сегодня заметил,что язык не бордовый,а сероватого оттенка.Сильно похудела за последние полгода.В конце лета купил себе вторую агаму,и поменял рацион.Самца(тот который был) обычно кормил тараканами,но только летом фруктов и зелени было процентов 60-70.А так обычно тараканами.И после того как я перестал его кормить тараканами,он просто отказывается от еды,ни в какую ни ест,пока не дашь ему таракана.А еще что очень настораживает,это то что он часто открывает рот,хотя купаю раз в неделю,всегда поилка ест и частенько из пульверизатора брызгаю,поэтому врят ли это жажда или еще что то...Вот и переживаю.Кто нибудь знает в чем проблема?Или это все таки пытается войти в спячку?
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #1 : мая 01, 2017, 16:26:41 »

Я думаю вам надо показать зверя ветеринару, слишком серьезные симптомы чтобы в интернете пытаться найти ответ что это.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines