MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:25:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165212 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #960 : марта 09, 2019, 00:16:52 »

Капские самки маленькие, берите самку и будет такой, а мелинус большой вырастет, посмотрите в теме мелинусов, там такие огромные.

да если капыча брать то над пару))))они по цене стоят дешщевле чем акантурусы почти в два раза.а мелинус одни под 35к((так бы и мелинуса пар взял бы,была б возможность(

Пару это для размножения? Если просто содержать то лучше одного, для двоих надо два терра, в одном будут плохо жить.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #961 : марта 09, 2019, 01:35:49 »

Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #962 : марта 09, 2019, 01:36:57 »

Капские самки маленькие, берите самку и будет такой, а мелинус большой вырастет, посмотрите в теме мелинусов, там такие огромные.

да если капыча брать то над пару))))они по цене стоят дешщевле чем акантурусы почти в два раза.а мелинус одни под 35к((так бы и мелинуса пар взял бы,была б возможность(

Пару это для размножения? Если просто содержать то лучше одного, для двоих надо два терра, в одном будут плохо жить.


Да,хочу попробовать не ради денег а ради удовольствия )
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #963 : марта 10, 2019, 00:08:56 »


долго читал и вычитал что патасу можно ,купил,порезал,дал ему,видимо понравилось,залетела на ура))))))
Мне вообще кажется они жрут все что ни дай, рыбу вообще любую, не не всю можно конечно.

вот вот не всю))а не хочется давать то .что нельзя

Да там вроде почти все можно, одна проблема что рыба сейчас тоже стала дорогая вся.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #964 : марта 12, 2019, 00:10:17 »



да я наверно большйо тер оставлю ,его просто обошью а кольцехвостым и удаву уже буду одни делать )еще надо понять будут кольцехвосты дружить между с собой или нет))

Тогда прежде чем делать надо попробовать ссаживать, или заранее позаботиться о перегородке.

один время от времени перелазие,спят вместе всегда))но все равно одни другого иногда гоняет)

Если гоняет, то опасно вместе держать. Рассаживайте и не думайте, а то поотгрызают лапы и хвосты друг другу.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #965 : марта 13, 2019, 00:11:38 »


да эт горбыль с корой но как оказалось под корой всякие жуки живут...по этому видимо отменяется с корой)

А что у вас за жуки, которые едят дерево или клещи? У меня в терре из ОСБ вообще какая-то моль завелась.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #966 : марта 13, 2019, 10:50:06 »


да эт горбыль с корой но как оказалось под корой всякие жуки живут...по этому видимо отменяется с корой)

А что у вас за жуки, которые едят дерево или клещи? У меня в терре из ОСБ вообще какая-то моль завелась.

У меня не завелись ,просто мне сказали не раз да и сам вспомнил ,когда кору отрываешь то всякие личинки под корой и жуки любят обитать)по этому не стану такое использовать
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #967 : марта 15, 2019, 01:20:00 »



У меня не завелись ,просто мне сказали не раз да и сам вспомнил ,когда кору отрываешь то всякие личинки под корой и жуки любят обитать)по этому не стану такое использовать

А, ну эти долго не живут в домах, погибают быстро, так как им нечем там питаться будет.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #968 : марта 16, 2019, 00:11:24 »

А они просто гоняют друг друга или нападают и дерутся?
один гоняет видал а что бы кусались не видал

На фото у них очень разный размер, а кто кого гоняет, тот что побольше более мелкого?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #969 : марта 16, 2019, 16:49:21 »

А они просто гоняют друг друга или нападают и дерутся?
один гоняет видал а что бы кусались не видал

На фото у них очень разный размер, а кто кого гоняет, тот что побольше более мелкого?

Что меньше гоняет ,причём он сам не лезет а вот ждёт когда к нему второй перелезет и то спят вместе ,то греются то бегают )))
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines