MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:07:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165269 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #880 : января 17, 2019, 12:37:16 »



Надеюсь все обошлось ,кокоса съел видимо когда кушал ,ща принимаем тёплые ванны




А лапы тряслись от того что не мог опорожниться? Кокос, видимо не особо хороший грунт для них. Про рыбу здесь хорошая статья есть на форуме, там написано какую можно, а какую не стоит давать.

ну вот буду мешать кокос,да я читал ,но забыл про статью эту где она))
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #881 : января 18, 2019, 00:12:14 »

Хочу разнообразить еду варану, думаю чем изысканным угостить здоровика?)) рыбой думал мож какой или морской коктейль купить?) кто может что посоветовать?)

Мой варан раньше с удовольствием поедал мидии из морского коктейля))


Я слышал что на мидиях некоторые вообще растят варанов. Иногда дают что-то другое для разнообразия, но мидии чаще всего. Очень удобно, в магазине они всегда есть, стоят относительно других кормов не дорого.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #882 : января 18, 2019, 10:25:47 »

Хочу разнообразить еду варану, думаю чем изысканным угостить здоровика?)) рыбой думал мож какой или морской коктейль купить?) кто может что посоветовать?)

Мой варан раньше с удовольствием поедал мидии из морского коктейля))


Я слышал что на мидиях некоторые вообще растят варанов. Иногда дают что-то другое для разнообразия, но мидии чаще всего. Очень удобно, в магазине они всегда есть, стоят относительно других кормов не дорого.

я своему с работы приносил,но даже не нюхал походу дело их)
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #883 : января 19, 2019, 02:36:28 »

Мой варан мидий не хотел есть, сколько не предлагала, а насекомых ел любых, даже мадагаскарских тараканов. А ваши их едят?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #884 : января 19, 2019, 22:04:06 »

Мой варан мидий не хотел есть, сколько не предлагала, а насекомых ел любых, даже мадагаскарских тараканов. А ваши их едят?

мелкие за обе щеки сверчок а большой не есть их))ему бы мышь да побольше)еще любит сердца куриные
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #885 : января 20, 2019, 00:11:38 »

Мой варан мидий не хотел есть, сколько не предлагала, а насекомых ел любых, даже мадагаскарских тараканов. А ваши их едят?

мелкие за обе щеки сверчок а большой не есть их))ему бы мышь да побольше)еще любит сердца куриные
Большой сверчка уже не видит скорее всего  А мышей заморозку даете или сам убивает?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #886 : января 20, 2019, 09:45:35 »

Мой варан мидий не хотел есть, сколько не предлагала, а насекомых ел любых, даже мадагаскарских тараканов. А ваши их едят?

мелкие за обе щеки сверчок а большой не есть их))ему бы мышь да побольше)еще любит сердца куриные
Большой сверчка уже не видит скорее всего  А мышей заморозку даете или сам убивает?

А большой когда малой был ,тоже не обращал внимание на сверчок ))видимо не в его интересах они))а так заморозку ток в путь есть ))
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #887 : января 21, 2019, 00:04:28 »

Мой варан мидий не хотел есть, сколько не предлагала, а насекомых ел любых, даже мадагаскарских тараканов. А ваши их едят?

мелкие за обе щеки сверчок а большой не есть их))ему бы мышь да побольше)еще любит сердца куриные
Большой сверчка уже не видит скорее всего  А мышей заморозку даете или сам убивает?

А большой когда малой был ,тоже не обращал внимание на сверчок ))видимо не в его интересах они))а так заморозку ток в путь есть ))

Живых не едят, только заморозку? 
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #888 : января 22, 2019, 14:15:00 »



ну вот буду мешать кокос,да я читал ,но забыл про статью эту где она))

Вроде про эту статью речь http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=26276.0
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #889 : января 23, 2019, 00:04:02 »


Надеюсь все обошлось ,кокоса съел видимо когда кушал ,ща принимаем тёплые ванны

Это хорошо, что обошлось, в ванной любят плавать? У меня варан ванную ненавидел всегда, постоянно сбежать норовил.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines