MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165248 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #470 : мая 19, 2018, 00:24:42 »

Он продолжает громить ..

Сделайте ему минимализм, раз он вандал, просто стенки и полку, и все, громить будет нечего.

Да я и так уже убрал ,все поломал )скзал ему ,больше не буду делать тер ,пока ломаешь его ))осталось две коряги ,где лежит ,контейнер с водой и канат но он по стенки прикручен )

А он сказал- будешь, будешь  Смеется Пока у него еще есть что ломать, и он продолжит скорее всего. А когда его выпускаете он сразу убегает или больше любопытствует?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #471 : мая 19, 2018, 14:36:51 »

Он продолжает громить ..

Сделайте ему минимализм, раз он вандал, просто стенки и полку, и все, громить будет нечего.

Да я и так уже убрал ,все поломал )скзал ему ,больше не буду делать тер ,пока ломаешь его ))осталось две коряги ,где лежит ,контейнер с водой и канат но он по стенки прикручен )

А он сказал- будешь, будешь  Смеется Пока у него еще есть что ломать, и он продолжит скорее всего. А когда его выпускаете он сразу убегает или больше любопытствует?
[/

Любопыствует )ну и бежать не куда ))я все щели затыкал 😁Я вообще все убрал с терь даже контейнер где плавает ,поставил меньше
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #472 : мая 19, 2018, 14:38:51 »

Какой красивый варан у вас! И крупный уже такой, вы же совсем маленьким его брали вроде?

Да не совсем мелкого ,может пол года было да и в магазине сами не знают про его возраст
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #473 : мая 19, 2018, 14:39:17 »

Добре утро и всех разное 😁

Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #474 : мая 20, 2018, 01:05:30 »

А он у вас хорошо подрос вроде?

Вообще подрос ,но я думаю не настолько ,на сколько должен быть ..я кому продал Сальватора таким же размером ,не давно увидал его Варана,там уж такой динозавр за год стал,я все не как не могу повильныц рацион найти Варану (

А вы почитайте чем обычно кормят, у кого крупные вырастают, обычно рацион у них не такой уж закрученый, может витамины какие надо давать?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #475 : мая 20, 2018, 10:18:13 »

А он у вас хорошо подрос вроде?

Вообще подрос ,но я думаю не настолько ,на сколько должен быть ..я кому продал Сальватора таким же размером ,не давно увидал его Варана,там уж такой динозавр за год стал,я все не как не могу повильныц рацион найти Варану (

А вы почитайте чем обычно кормят, у кого крупные вырастают, обычно рацион у них не такой уж закрученый, может витамины какие надо давать?

Толком не могу найти ..
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #476 : мая 21, 2018, 00:12:07 »

А пробка у вас почему не закреплена? Там полые области, вот он их и раздирет, надо приклеить по всей площади. Кормить надо регулярно и достаточным количеством, тогда они растут быстро.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #477 : мая 21, 2018, 10:50:59 »

А пробка у вас почему не закреплена? Там полые области, вот он их и раздирет, надо приклеить по всей площади. Кормить надо регулярно и достаточным количеством, тогда они растут быстро.

Регулярно это каждый день ?и каков рацион должен быть ?я с работы креветки беру даю ему ,после мясо через раз ,то рыбу щуку
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #478 : мая 24, 2018, 00:22:31 »

Я вообще все убрал с терь даже контейнер где плавает ,поставил меньше
А ему хватает его что бы плавать? Этим варанам вроде необходимо плавать чаще.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #479 : мая 24, 2018, 11:44:26 »

Я вообще все убрал с терь даже контейнер где плавает ,поставил меньше
А ему хватает его что бы плавать? Этим варанам вроде необходимо плавать чаще.

Пока что хватит)
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines