MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165168 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #70 : мая 25, 2017, 00:30:37 »

в руки беру .хозяйсто вываливает две штуки по бокам)
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #71 : мая 25, 2017, 00:52:14 »

Записан
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #72 : мая 26, 2017, 13:45:28 »

Пальму ваш варан скорее всего растрепет, будет прыгать на нее, они любят в верху сидеть, а какой у него возраст?

Этого не знаю ,когда забирал я задал вопрос ,но я пока ходил по магазину как то не особо услышал ,но говорили про год или пол года(я уже послу задумался вопросом когда уже привёз его и начал
Обживатся )но я хочу узнать ,если найду почту магазина


В магазине скорее всего не знают, если бы предыдущий хозяин продавал и растил сам то при мерно возраст знать бы мог, а как часто и чем его кормите?

мышки раз в неделю .но щас купил сердце куриное и филе индейки,давал .пока не есть.но эт пока еще сыт по этому не ест,до этого все вараны ели и были рады)сверчки давал он на них ноль эмоций.но в магазине сказали что ел всегда с пинцета

Это потому что вы его балуете, вот и не ест, мясо ему конечно вкуснее, а сверчки ему необходимы в рационе.
Записан
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #73 : мая 27, 2017, 13:23:57 »

в руки беру .хозяйсто вываливает две штуки по бокам)

Самец?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #74 : мая 28, 2017, 00:22:58 »

Пальму ваш варан скорее всего растрепет, будет прыгать на нее, они любят в верху сидеть, а какой у него возраст?

Этого не знаю ,когда забирал я задал вопрос ,но я пока ходил по магазину как то не особо услышал ,но говорили про год или пол года(я уже послу задумался вопросом когда уже привёз его и начал
Обживатся )но я хочу узнать ,если найду почту магазина



В магазине скорее всего не знают, если бы предыдущий хозяин продавал и растил сам то при мерно возраст знать бы мог, а как часто и чем его кормите?

мышки раз в неделю .но щас купил сердце куриное и филе индейки,давал .пока не есть.но эт пока еще сыт по этому не ест,до этого все вараны ели и были рады)сверчки давал он на них ноль эмоций.но в магазине сказали что ел всегда с пинцета

Это потому что вы его балуете, вот и не ест, мясо ему конечно вкуснее, а сверчки ему необходимы в рационе.

тоже так думаю)щас не даю ему мышей)
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #75 : мая 28, 2017, 00:23:32 »

в руки беру .хозяйсто вываливает две штуки по бокам)

Самец?

мне кажется у самца должна одна штуки выпирать а не две по бокам)
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #76 : мая 29, 2017, 00:13:36 »

Ничего себе мастер маскировки!  У самца две штуки, как и у самок. Только вроде разные они у них, у самца больше.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #77 : мая 29, 2017, 20:50:04 »

Ничего себе мастер маскировки!  У самца две штуки, как и у самок. Только вроде разные они у них, у самца больше.
Я думал у самца одна должна быть штука
Записан
DominikDg_82
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #78 : мая 30, 2017, 12:52:55 »

Ничего себе мастер маскировки!  У самца две штуки, как и у самок. Только вроде разные они у них, у самца больше.
Я думал у самца одна должна быть штука

И у змей тоже?  Смеется
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #79 : июня 02, 2017, 18:04:30 »

У меня жил капский варан давно еще, я сколько зелени ему не делала, он все ломал, отрывал и затаптывал.

ну я на степлер стоительский зелень прибивал,он лазеет по стенам но не открывает пока что)я думаю подрасрастет то уже буде открывать,буду думать .я вообще думаю натурнальное дерево туда запихнуть .типо пальмы.но я еще думаю,так как даже еще не до конца тер сделал .он в моем воображение другой

Со временем все что степлером приделали отвалится, а настоящую пальму обдерет, уж листья точно. Там надо очень крепкое что-то, что он не сможет оторвать и порвать.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines