MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 00:04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165798 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #1100 : июля 31, 2019, 00:20:52 »

https://www.youtube.com/watch?v=gCJzb8NNf5E вот тут он моментами привстает во время бега, но я видел другое видео, где он более продолжительное время бежал, но тоже немного, это был рывок.

Охренеть, первый раз такое вижу  Смеется Никогда бы не подумал что такое возможно. Мне кажется это стрессовая ситуация для тегу, поэтому он так бегает, в обычной жизни они на двух ногах не перемещаются.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #1101 : июля 31, 2019, 16:54:13 »

https://www.youtube.com/watch?v=gCJzb8NNf5E вот тут он моментами привстает во время бега, но я видел другое видео, где он более продолжительное время бежал, но тоже немного, это был рывок.

Охренеть, первый раз такое вижу  Смеется Никогда бы не подумал что такое возможно. Мне кажется это стрессовая ситуация для тегу, поэтому он так бегает, в обычной жизни они на двух ногах не перемещаются.
Да, это он так запугивает. Но на двух ногах и другие ящерицы просто так не бегают. только если текают от кого-то. Даже василиск в обычной обстановке скорее всего просто переплывает водную преграду, нежели пробежится по водной глади.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #1102 : августа 08, 2019, 00:06:43 »

https://www.youtube.com/watch?v=gCJzb8NNf5E вот тут он моментами привстает во время бега, но я видел другое видео, где он более продолжительное время бежал, но тоже немного, это был рывок.

Охренеть, первый раз такое вижу  Смеется Никогда бы не подумал что такое возможно. Мне кажется это стрессовая ситуация для тегу, поэтому он так бегает, в обычной жизни они на двух ногах не перемещаются.
Да, это он так запугивает. Но на двух ногах и другие ящерицы просто так не бегают. только если текают от кого-то. Даже василиск в обычной обстановке скорее всего просто переплывает водную преграду, нежели пробежится по водной глади.

Ну василиски и даже плащеноски часто это делают и в сети много видео и фото с такими забегами, а вот с тегу я первый раз такое вижу. К тому же у василисков тех же и вес совсем другой и им проще вставать на задние лапы, а тегу грузный и я не представляю как у него такое получается.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #1103 : августа 10, 2019, 00:02:22 »

Очень здорово получилось! Теперь точно не пролезут? Ну и мазохисты они у вас, так и лезут друг к другу, даже на фото рядом по стене зависают 

Теперь точно )))мне сказали не давно что драться так как Самец раньше половозреет а семки позже а Самец так активность показывает свою ))

Показывая активность он не может нанести очень серьезные раны или даже убить?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #1104 : августа 11, 2019, 10:37:41 »

Очень здорово получилось! Теперь точно не пролезут? Ну и мазохисты они у вас, так и лезут друг к другу, даже на фото рядом по стене зависают 

Теперь точно )))мне сказали не давно что драться так как Самец раньше половозреет а семки позже а Самец так активность показывает свою ))

Показывая активность он не может нанести очень серьезные раны или даже убить?

Может и уже два раза наносил вред а так и сильнее может же прокусить и уверен что и убить может
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #1105 : августа 16, 2019, 01:24:18 »

Терры новые классные, наконец в новом доме. Сейчас проблем нет с ними или одного уже продали?
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #1106 : августа 16, 2019, 20:07:51 »

Терры новые классные, наконец в новом доме. Сейчас проблем нет с ними или одного уже продали?

Не,не продал
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #1107 : августа 17, 2019, 00:45:12 »



Может и уже два раза наносил вред а так и сильнее может же прокусить и уверен что и убить может

Даже не верится что такой кроха способен убить(((
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #1108 : августа 18, 2019, 00:40:43 »

Терры новые классные, наконец в новом доме. Сейчас проблем нет с ними или одного уже продали?

Не,не продал

Передумали все же?
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #1109 : августа 23, 2019, 01:34:59 »

Терры новые классные, наконец в новом доме. Сейчас проблем нет с ними или одного уже продали?

Не,не продал

Больше не дерутся?
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines