MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 10:50:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Животные долгожители  (Прочитано 38566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #160 : декабря 25, 2017, 00:16:46 »

Согласна, если проблем нет и жить не мешает,то кастрация не обязательна.

А есть какие-то симптомы, которые указывают на проблемы? Просто чтобы знать на всякий случай.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #161 : декабря 25, 2017, 00:59:22 »

Сильное беспокойство в период массовых течек. Нервозность, стремление заняться сексом с игрушками, гнойные выделения из половых путей, затрудненное мочеиспускание, циститы. У самок, постоянно повторяющиеся ложные щенности с набуханием молочных желез.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #162 : декабря 27, 2017, 00:50:53 »

Это если вы попадете в местность неблагополучную по оспе. На территории бывшего СССР пока эпидемия оспы невозможна, потому что более 70% все еще привиты.Вакцинацию от оспы перестали делать не так уж и давно.

Насколько я знаю с 80 года ее не делают точно, мне мама сказала, так что довольно давно, почти 40 лет назад.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #163 : декабря 27, 2017, 11:49:21 »

Не переживайте, вакцина существует, она очень эффективна. в случае угрозы эпидемии проведут массовые вакцинации.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #164 : декабря 29, 2017, 00:29:23 »

к сожалению-это статистика.

Говорят что сущствуют три вида лжи- просто ложь, наглая ложь и статичтика  Оля

Это вы к чему?
Это шутка из интернета, но она к тому, что статистика часто привирает, если не сказать что вообще-то врет. Ведь откуда она берется? Из средних статистических данных, которые охватывают очень малую часть от того что есть на самом деле.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #165 : декабря 29, 2017, 07:04:06 »

к сожалению-это статистика.

Говорят что сущствуют три вида лжи- просто ложь, наглая ложь и статичтика  Оля

Это вы к чему?
Это шутка из интернета, но она к тому, что статистика часто привирает, если не сказать что вообще-то врет. Ведь откуда она берется? Из средних
статистических данных, которые охватывают очень малую часть от того что есть на самом деле.

Да того, что на самом деле происходит вообще никто не знает.Но если у вас одна собака, да у знакомых около десятка, у вас будет одна статистика, а вот если у вас ежемесячно проходит около 200 голов, да у коллег по столько же, у вас будет совсем другая картина. Так у кого данные будут более объективными?Естьб еще сведения, полученные от зарубежных коллег, их куда девать ?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #166 : декабря 29, 2017, 18:27:21 »

Статистика как раз делается по большим выборкам данных, адекватно отражающим общую картину именно исходя из величины.
Более того, в ней есть инструменты, которые показывают, если выборка недостаточна для указанного уровня точности.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #167 : декабря 30, 2017, 00:04:12 »

Это если вы попадете в местность неблагополучную по оспе. На территории бывшего СССР пока эпидемия оспы невозможна, потому что более 70% все еще привиты.Вакцинацию от оспы перестали делать не так уж и давно.

А другой пользователь пишет что стала появляться:
 
И оспа,  насколько я знаю,  сейчас тоже стала появляться Хотя с ней,  конечно,  проще,  чем с чумой,  прививка помогает.

А болезнь эта очень страшная.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #168 : декабря 30, 2017, 00:31:33 »

Это если вы попадете в местность неблагополучную по оспе. На территории бывшего СССР пока эпидемия оспы невозможна, потому что более 70% все еще привиты.Вакцинацию от оспы перестали делать не так уж и давно.

А другой пользователь пишет что стала появляться:
 
И оспа,  насколько я знаю,  сейчас тоже стала появляться Хотя с ней,  конечно,  проще,  чем с чумой,  прививка помогает.
А болезнь эта очень страшная.
Это в средневековье, при отсутствии антибиотиков, иммуностимуляторов и адекватной медиццины, оспа была страшна.При нашем уровне здравоохранения, она не страшнее гриппа.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #169 : декабря 31, 2017, 01:28:20 »

Это если вы попадете в местность неблагополучную по оспе. На территории бывшего СССР пока эпидемия оспы невозможна, потому что более 70% все еще привиты.Вакцинацию от оспы перестали делать не так уж и давно.

А другой пользователь пишет что стала появляться:
 
И оспа,  насколько я знаю,  сейчас тоже стала появляться Хотя с ней,  конечно,  проще,  чем с чумой,  прививка помогает.
А болезнь эта очень страшная.
Это в средневековье, при отсутствии антибиотиков, иммуностимуляторов и адекватной медиццины, оспа была страшна.При нашем уровне здравоохранения, она не страшнее гриппа.

Точно, в средневековье грипп испанка унес очень много жизней, а в наше время им тоже болеют и ничего, хоть от гриппа антибиотиков вроде не существует.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines