MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 12:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Животные долгожители  (Прочитано 38581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #100 : октября 26, 2017, 00:13:21 »

Скунсы это замечательные, очень интересные животные. Запаховые железы им удаляют в молодом возрасте и пахнут они не больше кошек с собаками.В США они по популярности догоняют хорьков.Более того, там перестали удалять железы просто по тому, что выращенные в неволе домашние скунсы железами не пользуются, это же наблюдается у одомашненных хорьков, им все реже удаляют железы, просто незачем.

А это удаление не вредно для их здоровья?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #101 : октября 26, 2017, 04:06:06 »

Удаление чего бы то ни было из организма, не связанное с лечением - вредно. Конечно есть осложнения.Поэтому у хорьков от таких операций практически отказались.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #102 : ноября 02, 2017, 00:15:14 »

Да,кого у нас сейчас только не содержат?Повальное увлечение экзотикой.

Сейчас закон примут и перестанут в домах разных дикобразов содержать. Если змей еще можно попрятать, то львов и тигров и медведей не получится. А еще есть "добрые" соседушки, которые будут кляузы строчить, сейчас это очень приветствуется, стучать друг на друга.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #103 : ноября 02, 2017, 10:17:50 »

А еще есть "добрые" соседушки, которые будут кляузы строчить, сейчас это очень приветствуется, стучать друг на друга.
Не так уж это и плохо, на мой взгляд. То есть когда на тебя могут настучать, это неприятно, конечно, но без этого порядок вокруг не наведешь. Тюремная установка "стучать западло" намного хуже, т.к. не позволяет защищать свои права по закону.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #104 : ноября 03, 2017, 00:09:25 »

У собак, кошек, кроликов, хорьков, енотов, скунсов,лис, норок.

Паспорта у хорьков? У моей сестры хорек и без паспорта, надо ей сказать что можно получить, она не знает даже об этом. И норок у нас тоже держат? Они же не управляемые вроде.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #105 : ноября 03, 2017, 12:59:14 »

Паспорт оформляется при проведении вакцинации. Все хорьки должны быть привиты против бешенства и чумы плотоядных, это надо знать.
Норки все больше входят в число любимцев, есть линии, которые предназначены именно для домашнего содержания.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #106 : ноября 04, 2017, 00:17:06 »

Нет, но есть ветсправки для продажи.

Про ветсправки я знаю, жена интересовалась именно за паспорт, интересно стало.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #107 : ноября 05, 2017, 00:22:29 »

А еще есть "добрые" соседушки, которые будут кляузы строчить, сейчас это очень приветствуется, стучать друг на друга.
Не так уж это и плохо, на мой взгляд. То есть когда на тебя могут настучать, это неприятно, конечно, но без этого порядок вокруг не наведешь. Тюремная установка "стучать западло" намного хуже, т.к. не позволяет защищать свои права по закону.


Смотря на что будут стучать, скажем какие права соседей нарушаются если у меня живут змеи?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #108 : ноября 05, 2017, 09:16:01 »

Так стучат не на то, что их права ущемляют, а на то что в принципе закон нарушается.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #109 : ноября 09, 2017, 00:29:41 »

Тюремная установка "стучать западло" намного хуже, т.к. не позволяет защищать свои права по закону.


Так стучат не на то, что их права ущемляют, а на то что в принципе закон нарушается.

По вашему же получается что стукачи не права свои личные защищают, а закон блюдут, а законы иногда принимают сами уголовники, которые в депутаты пролезли  Смеется Законы это не всегда во благо, так что стучать все же западло и именно поэтому стукачей не любят везде, а не только в тюрьме.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines