MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Животные долгожители  (Прочитано 38318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #80 : сентября 29, 2017, 18:15:57 »


 Одна моя клиентка совершенно серьезно уверяла меня, что ее волнистому попугайчику уже 29 лет, а выглядит он просто замечательно.При более доверительной беседе с ее дочерью выяснилось, что это уже 7-ой или 8-ой попугайчик.Просто дети не хотели расстраивать маму и подменяли погибшую птичку другой.А так как попугайчик был стандартного зеленого цвета,и совершенно не ручной, то это им удавалось с легкостью.

Бедная женщина, из-за аферы детей вынуждена выглядеть совершенной дурой в глазах окружающих, а ведь еще не пенсионерка даже, если учесть что детям удавались такие трюки, сиди она дома целыми днями фиг заменили бы не заметно. И как им удавалось так оперативно покупать взрослых попугаев определенного цвета, еще и так много раз.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #81 : сентября 30, 2017, 09:27:55 »

Ира, это пять!!! Ты сделала мое утро!
Вспоминается цитата с баша:
Цитировать
Antonovka: Я рассказывала тебе о пафосной клинике для хомячков? Где безнадежных экземпляров по-тихому спущали в унитаз и выдавали взамен похожую особь из собственной огромной популяции, типа вылечили чудом?
cu6apum: ну?
Antonovka: Тык ее закрыли вот.
cu6apum: Гы, кто спалил? Хозяин сорокалетнего хомячка начал подозревать что-то неладное? :-Ъ
Дети красавцы, конечно. Обычно родители скрывают от детей гибель питомца, а тут наоборот, мама в роли пятилетнего ребенка.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #82 : октября 01, 2017, 13:30:16 »


Дети красавцы, конечно. Обычно родители скрывают от детей гибель питомца, а тут наоборот, мама в роли пятилетнего ребенка.

Это когда дети маленькие, а тут правильно, мама ребенок, как со стариками обычно и бывает, а  дети стали взрослыми.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #83 : октября 04, 2017, 00:11:30 »

Я описала только документально подтвержденные случаи, где нет уверенности-написано"со слов владельца"

Я не сомневаюсь в подлинности, но просто интересно как доподлинно фиксировать такие случаи и как их документально подтвердить?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #84 : октября 04, 2017, 13:35:56 »

Вет паспорт, датированное фото., родословные документы и тд.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #85 : октября 07, 2017, 00:22:23 »

Вет паспорт, датированное фото., родословные документы и тд.

А ветпаспорт на крысу существует в природе?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #86 : октября 07, 2017, 22:47:11 »

Нет, но есть ветсправки для продажи.
Записан
Anunak88
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #87 : октября 09, 2017, 23:27:14 »

а я вот слышал такую вещь, что не бывает черепах (кажется, это относится к сухопутным) и крокодилов, которые бы умерли от старости...

А как же самые известные черепахи Аддваита и Самира, обе умерли от старости и обе сухопутные, старые крокодилы тоже где-то описаны были.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #88 : октября 10, 2017, 00:07:13 »

а я вот слышал такую вещь, что не бывает черепах (кажется, это относится к сухопутным) и крокодилов, которые бы умерли от старости...
А как же самые известные черепахи Аддваита и Самира, обе умерли от старости и обе сухопутные, старые крокодилы тоже где-то описаны были.
Это скорее исключение из правил, мало черепах и крокодилов доживают до старости.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #89 : октября 13, 2017, 00:56:41 »

Вет паспорт, датированное фото., родословные документы и тд.

Меня больше всего удивила собака 27 лет, я думал это для них не реальный срок, и свинка 12 лет тоже очень интересно, это же грызун, а грызуны живут обычно мало.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines