MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Животные долгожители  (Прочитано 38298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #140 : декабря 11, 2017, 04:16:08 »


И оспа,  насколько я знаю,  сейчас тоже стала появляться Хотя с ней,  конечно,  проще,  чем с чумой,  прививка помогает.


А от оспы разве есть прививки?
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #141 : декабря 11, 2017, 07:22:19 »

Именно прививка от оспы была первой прививкой,  которую изобрело человечество.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #142 : декабря 12, 2017, 00:26:48 »

Если это животное кобель. то потомство вам не грозит, оно грозит другим. А если серьезно. то вы думаете кобелю не хочется секса, а как у них крышу сносит при виде течной суки.Сколько их попало под машины, сколько погибло в драках и все это в поисках любви.?Они ведь сказать не могут. Ну и еще один аргумент: после 6-ти летнего возраста, практически у 80% кобелей развивается простатит, который у 10-15%-ов переходит в аденому простаты.
 Ни в коем случае не агитирую за поголовную кастрацию всех самцов( каких бы то ни было) , но надо здраво смотреть на вещи, иногда кастрация просто необходима.

 Смеется Да, получилось смешно. Но можно же кобеля водить к сукам, сейчас же есть собачьи публичные дома. Там за деньги можно суку кобелю купить на время, дороговато, но и собаку жалко, поэтому люди платят.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #143 : декабря 12, 2017, 09:14:34 »

Если это животное кобель. то потомство вам не грозит, оно грозит другим. А если серьезно. то вы думаете кобелю не хочется секса, а как у них крышу сносит при виде течной суки.Сколько их попало под машины, сколько погибло в драках и все это в поисках любви.?Они ведь сказать не могут. Ну и еще один аргумент: после 6-ти летнего возраста, практически у 80% кобелей развивается простатит, который у 10-15%-ов переходит в аденому простаты.
 Ни в коем случае не агитирую за поголовную кастрацию всех самцов( каких бы то ни было) , но надо здраво смотреть на вещи, иногда кастрация просто необходима.

 Смеется Да, получилось смешно. Но можно же кобеля водить к сукам, сейчас же есть собачьи публичные дома. Там за деньги можно суку кобелю купить на время, дороговато, но и собаку жалко, поэтому люди платят.
В продаже появились и резиновые суки. Но все таки я считаю это извращением и издевательством над животным.У меня лечился кобелек, хозяева которого млели от того, как он любит плюшевую игрушку, пока не обнаружили, что он разбил пенис в кровь, позже на месте травмы появилась опухоль и пришлось ампутировать пенис.Насчет собачьих публичных домов.... есть у собачек такая болячка как венерическая саркома, это опухоль передающаяся половым путем при вязках. Так что все хорошо в меру, главное не впадать в крайности, а подходить к проблеме разумно.Если у кобеля безудержное либидо и он не является ценным производителем, то лучше решать проблему кардинально.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #144 : декабря 13, 2017, 00:24:15 »

Если это животное кобель. то потомство вам не грозит, оно грозит другим. А если серьезно. то вы думаете кобелю не хочется секса, а как у них крышу сносит при виде течной суки.Сколько их попало под машины, сколько погибло в драках и все это в поисках любви.?Они ведь сказать не могут. Ну и еще один аргумент: после 6-ти летнего возраста, практически у 80% кобелей развивается простатит, который у 10-15%-ов переходит в аденому простаты.
 Ни в коем случае не агитирую за поголовную кастрацию всех самцов( каких бы то ни было) , но надо здраво смотреть на вещи, иногда кастрация просто необходима.

 Смеется Да, получилось смешно. Но можно же кобеля водить к сукам, сейчас же есть собачьи публичные дома. Там за деньги можно суку кобелю купить на время, дороговато, но и собаку жалко, поэтому люди платят.
В продаже появились и резиновые суки.

Это правда или вы шутите? 
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #145 : декабря 13, 2017, 22:59:06 »

Какие могут быть шутки. Зооиндустрия идет вперед семимильными шагами. Да
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #146 : декабря 14, 2017, 00:12:00 »

В продаже появились и резиновые суки. Но все таки я считаю это извращением и издевательством над животным.
Я в шоке  в шоке если не сказать более, куда реально катится наш бедный мир.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #147 : декабря 16, 2017, 00:14:28 »

Какие могут быть шутки. Зооиндустрия идет вперед семимильными шагами. Да

 Смеется Я просто не знаю что и сказать тогда, ржу в голос! А как они выглядят и где продаются? Я хочу это увидеть  В интернете не нашла ничего даже похожего, запрос про резиновые суки мне правит на резиновые сумки 
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #148 : декабря 16, 2017, 03:10:15 »

Выглядят как резиновые собачки с вагиной. Одно время появлялись в импортных каталогах зоотоваров. Но видно не нашли спроса.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #149 : декабря 18, 2017, 00:29:20 »

Выглядят как резиновые собачки с вагиной. Одно время появлялись в импортных каталогах зоотоваров. Но видно не нашли спроса.

Я извиняюсь конечно, но резиновые собачки это жесть! Любой кобель порвет такую с первого раза, просто загрызет как тапок.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines