MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 21:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Varanus Melinus  (Прочитано 157246 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #780 : марта 31, 2020, 16:41:29 »

А рот на улице открывает- это пугает или просто зевает?

Просто зевает.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #781 : апреля 02, 2020, 00:34:53 »

Был бы чуть по крупней, на каймана точно бы смахивал).
Так многие кто видит варанов в первый раз так и спрашивают- это крокодил?  Смеется
В траве прикольно ходит  А занавески не рвет? Когти-то у них что надо.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #782 : апреля 05, 2020, 00:24:46 »

Да сейчас уже гораздо теплее, деревья начинают зеленеть. У нас также все на карантине, сегодня хотел подстричься, закрыто, еще повесили объявление - типа если у вас признаки вируса обслуживать вас не будем), ну и ладно... В подъездах на входных дверях, также повесили всякие объявления на эту тему и как предохранятся). У нас наверное скоро тоже штрафы введут, им только повод дай...
Что-то страшное грядет, не иначе, запасаемся попкорном и ждем, жаль что и на экране тоже мы сами.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #783 : апреля 05, 2020, 17:51:25 »

Был бы чуть по крупней, на каймана точно бы смахивал).
Так многие кто видит варанов в первый раз так и спрашивают- это крокодил?  Смеется
В траве прикольно ходит  А занавески не рвет? Когти-то у них что надо.

Было такое у меня, когда с крокодилом путали...)
Мне тоже нравится как они в траве передвигаются - еще бывает шею вверх вытягивают окрестности осматривают (куда идти), посмотрят и дальше ползут.
Занавески в хламе уже), да и не жалко, они старые, все в зацепках - тушку такую "терпеть", но еще вот лампу роняют со стола - это беда).
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #784 : апреля 05, 2020, 18:02:39 »

Да сейчас уже гораздо теплее, деревья начинают зеленеть. У нас также все на карантине, сегодня хотел подстричься, закрыто, еще повесили объявление - типа если у вас признаки вируса обслуживать вас не будем), ну и ладно... В подъездах на входных дверях, также повесили всякие объявления на эту тему и как предохранятся). У нас наверное скоро тоже штрафы введут, им только повод дай...
Что-то страшное грядет, не иначе, запасаемся попкорном и ждем, жаль что и на экране тоже мы сами.

Я вчера патруль у нас наблюдал - типа документы проверяли, у меня не спрашивали. Напрягает это истерия если честно.


Все как всегда, перезагрузка капиталистической модели экономики - очередной кризис, но вот какие последствия будут - это интересно.
Что-то про Африку и т.п не слышно, как там "бушует" вирус, в условиях африканских реалий, только в развитых регионах планеты...
Посмотрим что дальше придумают- в уникальное время живем.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #785 : апреля 05, 2020, 18:20:23 »

21.06.2019

Самец спит на лоджии, далее прогулка.






















Сдался  



https://radikal.ru/video/YSiUUNW74d7




https://radikal.ru/video/KV9oxBWxJdp

Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #786 : апреля 05, 2020, 18:42:36 »

03.07.2019

Самец, далее самка в тер. и на улице.





https://radikal.ru/video/eZSgaJwWsdm


















https://radikal.ru/video/6Vse4kBcyY7










Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #787 : апреля 07, 2020, 04:02:03 »

Мне кажется он все-таки плотоядно смотрит на голубков 
Угу, скоро опять таскать их на площадку)...
Главное чтобы карантин не продлили, а так хорошо им на солнышке нежиться  нежная

Я вчера патруль у нас наблюдал - типа документы проверяли, у меня не спрашивали. Напрягает это истерия если честно.


Все как всегда, перезагрузка капиталистической модели экономики - очередной кризис, но вот какие последствия будут - это интересно.
Что-то про Африку и т.п не слышно, как там "бушует" вирус, в условиях африканских реалий, только в развитых регионах планеты...
Посмотрим что дальше придумают- в уникальное время живем.
В Италии говорят народ уже бунтует, так как чуют как-то подвох в этом всем.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #788 : апреля 15, 2020, 00:59:26 »

Что-то страшное грядет, не иначе, запасаемся попкорном и ждем, жаль что и на экране тоже мы сами.
Я вчера патруль у нас наблюдал - типа документы проверяли, у меня не спрашивали. Напрягает это истерия если честно.
Все как всегда, перезагрузка капиталистической модели экономики - очередной кризис, но вот какие последствия будут - это интересно.
Что-то про Африку и т.п не слышно, как там "бушует" вирус, в условиях африканских реалий, только в развитых регионах планеты...
Посмотрим что дальше придумают- в уникальное время живем.
Не поверите, я сегодня как раз про Африку подумал, нищие типа не болеют что ли? Что-то уникальность этого времени все больше задалбывает, хотелось бы передать ее эстафетой подальше, а нам дали бы уже пожить нормально хоть немного отдохнуть.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #789 : апреля 15, 2020, 20:24:53 »


В Италии говорят народ уже бунтует, так как чуют как-то подвох в этом всем.

Я тоже скоро забунтую, подстричься не могу, телефон на днях включатся перестал как назло, все мастерские закрыты.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines