MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:50:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Varanus Melinus  (Прочитано 157216 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #800 : апреля 29, 2020, 00:15:57 »

Суперские варашки!  А они на лапах поднимаются или это не у всех варанов такое? Видел в интернете как варан на приподнятых четырех лапах бежал, так смешно выглядело!
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #801 : мая 04, 2020, 00:13:04 »

Погода у нас уже теплая можно сезон открывать, только людей много на площадке - особенно детей, замучают и меня и варанов, еще у меня телефон накрылся, снимать их не получится, и не знаю как они в сумку сейчас влезать будут, маленькая она для них, такие проблемы).
У нас тоже потеплело и все зацвело, народец в майки облачился. А фото это уже этого года? Видео не загружается почему-то у меня.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #802 : мая 08, 2020, 16:32:59 »

Суперские варашки!   А они на лапах поднимаются или это не у всех варанов такое? Видел в интернете как варан на приподнятых четырех лапах бежал, так смешно выглядело!

Не совсем понял, если вы про это, то кроме этого вида (Varanus panoptes - Argus) никто из семейства вараньих так больше не может и мои в том числе, если только опоры нет.









Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #803 : мая 08, 2020, 16:50:45 »

Погода у нас уже теплая можно сезон открывать, только людей много на площадке - особенно детей, замучают и меня и варанов, еще у меня телефон накрылся, снимать их не получится, и не знаю как они в сумку сейчас влезать будут, маленькая она для них, такие проблемы).
У нас тоже потеплело и все зацвело, народец в майки облачился. А фото это уже этого года? Видео не загружается почему-то у меня.

Фотки прошлого года, в этом еще не гулял, пока только на окно их сажаю. По видео странно что не открывается, может дело в плагинах? Если с компьютера смотрите, у меня и с компа и с телефона открывается. Видео интересные - встреча с котом), жаль что не открылись.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #804 : мая 08, 2020, 17:08:13 »

20.08.2019








Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #805 : мая 08, 2020, 17:25:40 »

22.08.2019









Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #806 : мая 09, 2020, 02:25:48 »

Какие же милые у вас варашечки, опять гуляют  Хорошо сейчас на улице, только жаль не разгуляться. Они так и ходят свободно по дому или чаще в террариуме сидят?
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #807 : мая 12, 2020, 01:47:23 »

Суперские варашки!   А они на лапах поднимаются или это не у всех варанов такое? Видел в интернете как варан на приподнятых четырех лапах бежал, так смешно выглядело!
Не совсем понял, если вы про это, то кроме этого вида (Varanus panoptes - Argus) никто из семейства вараньих так больше не может и мои в том числе, если только опоры нет.
Не, не про этих, а про пробежки варанов, когда они бегут на всех четырех лапах почти не сгибая их.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #808 : мая 13, 2020, 01:11:05 »

У нас тоже потеплело и все зацвело, народец в майки облачился. А фото это уже этого года? Видео не загружается почему-то у меня.
Фотки прошлого года, в этом еще не гулял, пока только на окно их сажаю. По видео странно что не открывается, может дело в плагинах? Если с компьютера смотрите, у меня и с компа и с телефона открывается. Видео интересные - встреча с котом), жаль что не открылись.
У меня старый комп, пробую обновить пишет недостаточно памяти(( Возможно из-за этого. Сейчас уже прилично теплее стало, скоро совсем жара настанет, вот разгуляетесь 
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #809 : мая 14, 2020, 22:54:33 »

Они так и ходят свободно по дому или чаще в террариуме сидят?

Они живут в квартире, как коты например или собаки, в тере иногда греются, редко ночуют, или могут в купалку залезть - там отвисают, когда влаги им не хватает, а так обычно по квартире шатаются, валяются на диванах, окнах, под кроватью.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines