MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 13:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112   Вниз
Печать
Автор Тема: Varanus Melinus  (Прочитано 167035 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 491


Откуда: ХМАО

« Ответ #1100 : июня 09, 2021, 00:36:15 »

Посветлел варан ваш, или так кажется. А почему школу закрыли, это же не у вас вроде было?
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1101 : июня 10, 2021, 18:23:25 »

Посветлел варан ваш, или так кажется. А почему школу закрыли, это же не у вас вроде было?

Не кажется, они блеклые становятся после зимнего периода, тоже это заметил, на солнце потом окрас меняется, ярче выглядят.
Насчет школы не знаю, закрыли два входа из 3-х, оставили только главный вход открытый, но мне далеко ходить через него, не донесу, точнее донесу но спина... У меня после многих лет хождений в спортзалы грыжа и протрузия, и еще много чего, поэтому жду когда откроют, пока будут на окне сидеть.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1102 : июня 10, 2021, 20:27:57 »

А почему школу закрыли, это же не у вас вроде было?

Видимо чтоб в пределах школы никто левый не ходил, ну то есть если открыты все три входа, там как проходной двор получается, многие через школу сокращали, а так только теперь главный вход открыт для тех кто там непосредственно работает, как-то так, но смысла от этого мало.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 449


« Ответ #1103 : июня 11, 2021, 00:51:59 »

А так вроде всегда во всех школах было, у нас во дворе никогда не пропускали через школу, один вход только всегда открыт, а школа стоит на дороге, приходится в обход идти долго.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 491


Откуда: ХМАО

« Ответ #1104 : июня 13, 2021, 00:24:51 »

Посветлел варан ваш, или так кажется. А почему школу закрыли, это же не у вас вроде было?
Не кажется, они блеклые становятся после зимнего периода, тоже это заметил, на солнце потом окрас меняется, ярче выглядят.
Насчет школы не знаю, закрыли два входа из 3-х, оставили только главный вход открытый, но мне далеко ходить через него, не донесу, точнее донесу но спина... У меня после многих лет хождений в спортзалы грыжа и протрузия, и еще много чего, поэтому жду когда откроют, пока будут на окне сидеть.
Во даете, люди в спортзал ходят здоровье получить, а вы грыжу там получили, стоило ли оно того? А я теперь могу оправдывать свою лень тем что в зале можно заработать болячку.
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #1105 : июня 14, 2021, 00:41:36 »

А почему не получится, не удержится? Видела фотки с большими игуанами на плече 
Она уже слишком большая вараха), с большими когтями - удержится, ну его на фиг).
Фотка сделана в ноябре 2018г, длинна полки на которой она валяется 1.80 метра.
А когти можно подрезать или подпилить немного, но размерчик конечно не располагает для расположения на человеческой шее 
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1106 : июня 14, 2021, 18:29:44 »

Посветлел варан ваш, или так кажется. А почему школу закрыли, это же не у вас вроде было?
Не кажется, они блеклые становятся после зимнего периода, тоже это заметил, на солнце потом окрас меняется, ярче выглядят.
Насчет школы не знаю, закрыли два входа из 3-х, оставили только главный вход открытый, но мне далеко ходить через него, не донесу, точнее донесу но спина... У меня после многих лет хождений в спортзалы грыжа и протрузия, и еще много чего, поэтому жду когда откроют, пока будут на окне сидеть.
Во даете, люди в спортзал ходят здоровье получить, а вы грыжу там получили, стоило ли оно того? А я теперь могу оправдывать свою лень тем что в зале можно заработать болячку.

Ну я как бы фанат), занимаюсь всю жизнь, уже естественный износ организма идет, а грыжу многие получают и на работе из-за сидячего место работы например, а следить за собой все равно надо, не так как я - без фанатизма, но хотя бы лайт фитнесс какой-нибудь.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1107 : июня 14, 2021, 18:30:50 »

А почему не получится, не удержится? Видела фотки с большими игуанами на плече 
Она уже слишком большая вараха), с большими когтями - удержится, ну его на фиг).
Фотка сделана в ноябре 2018г, длинна полки на которой она валяется 1.80 метра.
А когти можно подрезать или подпилить немного, но размерчик конечно не располагает для расположения на человеческой шее 

Можно конечно подпилить, но они все равно останутся и имеют место быть).
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1108 : июня 14, 2021, 18:39:18 »

Качество фоток в этом сезоне будет похуже, фотографирую на старый телефон, хороший дорогой сломался в декабре, когда куплю новый неизвестно. Школа все также закрыта - перелезал через забор, а варана под забором перетаскивал, а что делать  Улыбается

























Первый раз с ним под дождь попал, можно сказать что для варана это в новинку.

https://radikal.ru/video/6bT4uMcudAK
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #1109 : июня 14, 2021, 18:47:55 »

Это уже второй на прогулке, сегодня выгуливал.






Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines