MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хороший пример приручения дикой игуаны  (Прочитано 5054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #20 : июня 29, 2017, 11:40:36 »

Elia Fandera , ну так она и озлобилась. Ее покупали несколько раз и каждый раз возвращали. Только у одной женщины хватило любви и терпения.
Тогда все тут ясно, не каждому понравится когда его будут покупать и потом возвращать обратно, дурдом короче.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #21 : июля 03, 2017, 02:49:19 »

Да уж представляю ,сколько в той женщине и терпения и действительно любви.Все таки взрослый обозленный зверь-это вечный сюрприз!И обижаются игуаны,ведь не по детски.По своему знаю.Один раз прикрикнула на Мио за его несносное поведение.Так с месяц еду не принимал  ни в каком виде((.Приходилось домашних просить,чтоб покормили.Вот такие они горделивые)).
Записан
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #22 : июля 04, 2017, 14:07:15 »

Да уж представляю ,сколько в той женщине и терпения и действительно любви.Все таки взрослый обозленный зверь-это вечный сюрприз!И обижаются игуаны,ведь не по детски.По своему знаю.Один раз прикрикнула на Мио за его несносное поведение.Так с месяц еду не принимал  ни в каком виде((.Приходилось домашних просить,чтоб покормили.Вот такие они горделивые)).
Обиды помнят все животные, которые способны осознать происходящее и помнить что произошло, и многие из них могут отомстить в обозримом будущем.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #23 : июля 08, 2017, 10:47:44 »

Да уж представляю ,сколько в той женщине и терпения и действительно любви.Все таки взрослый обозленный зверь-это вечный сюрприз!И обижаются игуаны,ведь не по детски.По своему знаю.Один раз прикрикнула на Мио за его несносное поведение.Так с месяц еду не принимал  ни в каком виде((.Приходилось домашних просить,чтоб покормили.Вот такие они горделивые)).
Обиды помнят все животные, которые способны осознать происходящее и помнить что произошло, и многие из них могут отомстить в обозримом будущем.
Я полностью согласен и придерживаюсь такого же мнения.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines