MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Гребнистый крокодил (Crocodylus porosus)  (Прочитано 12178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #30 : ноября 20, 2017, 03:58:39 »


 На самом деле смена воды не такая большая проблема.Бассейн оборудуется стоком, открывающимся наружу, как правили монтируется внешний фильтр.Вот лечение такого животного может представлять трудности, но думаю спецы и с этим то же неплохо справляются.

Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #31 : ноября 21, 2017, 11:57:57 »

Это смотря какая кв по размерам, сейчас есть кв довольно больших размеров позволяющие держать хоть коня дома.
Ну а что касается фильтра, можно поставить мощную наружную помпу-насос и вполне хватает.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #32 : ноября 25, 2017, 03:58:12 »

Это смотря какая кв по размерам, сейчас есть кв довольно больших размеров позволяющие держать хоть коня дома.
Ну а что касается фильтра, можно поставить мощную наружную помпу-насос и вполне хватает.

Это же сколько метров должна быть квартира чтобы там сделать стойло для коня? 
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #33 : декабря 03, 2017, 12:28:52 »

Это смотря какая кв по размерам, сейчас есть кв довольно больших размеров позволяющие держать хоть коня дома.
Ну а что касается фильтра, можно поставить мощную наружную помпу-насос и вполне хватает.
Это же сколько метров должна быть квартира чтобы там сделать стойло для коня? 
Слушайте, но не у всех кв хрущевки, сейчас есть реально огромные кв и по 200 и аж по  500 кв м.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #34 : декабря 05, 2017, 11:07:58 »

У моего дяди кв 130 кв.м  я ему уже давно говорю, заведи себе животных. 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #35 : декабря 06, 2017, 10:23:03 »

У моего дяди кв 130 кв.м  я ему уже давно говорю, заведи себе животных. 
Послушайте, давайте не будем летать в облаках, по реальности, у многих простых граждан обычные кв а не замки.
Записан
Дима Данди
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


Откуда: Ульяновск

« Ответ #36 : декабря 07, 2017, 17:58:46 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?

По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #37 : декабря 08, 2017, 12:47:58 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?
По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))
Не буду спорить, но мой крок только в воде и гадил Да Но у меня стояла мощная помпа, так что, всегда было чистенько и свежо.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #38 : декабря 09, 2017, 00:43:31 »

При мощной помпе,все отфильтруется нормально, главное вовремя промывать фильтр.
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 285


« Ответ #39 : декабря 10, 2017, 21:43:55 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?

По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))

Я думаю что это не так, скорее а суше они испражняются очень редко, лично мне не удавалось такого увидеть, обычно в воду серут.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines