MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 15:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Гребнистый крокодил (Crocodylus porosus)  (Прочитано 12283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима Данди
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


Откуда: Ульяновск

« Ответ #40 : декабря 11, 2017, 08:00:05 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?

По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))

Я думаю что это не так, скорее а суше они испражняются очень редко, лично мне не удавалось такого увидеть, обычно в воду серут.

Ну значит у меня чистюля.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #41 : декабря 12, 2017, 16:08:28 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?

По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))

Я думаю что это не так, скорее а суше они испражняются очень редко, лично мне не удавалось такого увидеть, обычно в воду серут.

Ну значит у меня чистюля.

В природе крокодилы живут в воде в основном и там же опорожняются, поэтому инстинкт у них обычно опорожняться в воде.
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 290


« Ответ #42 : декабря 15, 2017, 00:22:57 »

Цитировать
Тут вопрос не в оборудовании и монтировании, а в размерах самого бассейна, большому зверю нужен объем, а где его взять в обычной квартире, да и какой фильтр справится с продуктами жизнедеятельности взрослого каймана?

По моим наблюдениям кроки испражняются на суше. Убрал салфеткой и все! Так что у фильтра для воды нет задачи молотить какахи))

Я думаю что это не так, скорее а суше они испражняются очень редко, лично мне не удавалось такого увидеть, обычно в воду серут.

Ну значит у меня чистюля.

Не обязательно, может просто так мало пока испражняет что вы не видите, успевает раствориться.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #43 : декабря 26, 2017, 12:17:19 »

А отходы крокодилов могут растворятся? я не профи по крокодилам но мне смешно.
Записан
Ajdahak
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Натуралист

Откуда: Коджорский лес

« Ответ #44 : февраля 11, 2018, 16:16:00 »

Красавец! Сергей, крокодилы действительно "умные" в последние годы у них открыто очень много элементов сложного поведения, например, охота на птиц с помощью приманки из веток. В популярной форме об этом можно почитать в книге В. Динеца "Песни драконов. Любовь и приключения", а в более строгом изложении - в его же статьях.
Очень красивый. А когда вырастит как его содержать?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines