MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Прогулки по МосЗоо(Московский Зоопарк)  (Прочитано 12826 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #20 : декабря 01, 2017, 23:53:54 »

Все фотографии пропали, а мы так и не попали в зоопарк на днях, очень дорого стало платить за билеты, сходить вчетвером это для бюджета очень накладно, печально, раньше мы ходили часто и не замечали этих затрат, они были совсем не заметны для кармана, а сейчас очень даже(((((((((((
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #21 : декабря 02, 2017, 11:00:01 »

Все фотографии пропали, а мы так и не попали в зоопарк на днях, очень дорого стало платить за билеты, сходить вчетвером это для бюджета очень накладно, печально, раньше мы ходили часто и не замечали этих затрат, они были совсем не заметны для кармана, а сейчас очень даже(((((((((((
К сожалению Извиняющийся я не сохранил фотки в облаке, моя вина плачет не усмотрел.
Чтобы тема не потеряла своего значения, постараюсь съездить в зоопарк и сделать новые фотки. Будет даже интереснее сделать по сезонам.Да
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #22 : декабря 08, 2017, 16:25:46 »

Все фотографии пропали, а мы так и не попали в зоопарк на днях, очень дорого стало платить за билеты, сходить вчетвером это для бюджета очень накладно, печально, раньше мы ходили часто и не замечали этих затрат, они были совсем не заметны для кармана, а сейчас очень даже(((((((((((

Соглашусь, я тоже была неприятно удивлена ценами в московском зоопарке, давно там не были, а тут приехали вчетвером семьей погулять и в итоге решили просто посидеть в кафе, даже дешевле вышло.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #23 : декабря 09, 2017, 11:03:41 »

А что тут удивительного-то? Жизнь дорожает, все дорожает. Скоро будем на животных из зоопарка только на фото смотреть.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #24 : декабря 09, 2017, 11:49:12 »

Никогда не понимал людей, которые считают, что билет в 500р. на вход в зоопарк дорого. А корма на что покупаются? На какие средства содержатся животные?
Детям вход бесплатный, так что как у Вас вышло дешевле посидеть в кафешке вчетвером - я не представляю.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #25 : декабря 09, 2017, 14:23:10 »

Согласна с Ильей.Имея свой небольшой зверинец. хорошо представляю, во сколько обходится содержание Мосзоо.Хорошо еще, что есть люди, берущие некоторых животных под опеку. Я хорошо помню, что происходило с Мосзоо в перестроечные времена, когда гос дотаций едва хватало на корм животным.Сейчас, хоть, и условия существования у животных достойные и корм вполне приличный. Вообще бывать в зоопарке стало намного приятней.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #26 : декабря 10, 2017, 12:15:04 »

Это все правильно сказано, но давайте не будем забывать, что все госучреждения дополнительно финансируются государством, и зоопарки не исключения.

Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #27 : декабря 10, 2017, 19:37:26 »

Не думаю. что на гос  финансировании можно сильно развернуться.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #28 : декабря 11, 2017, 02:14:51 »

Не думаю. что на гос  финансировании можно сильно развернуться.
Именно. Не думаю, что это финансирование хватает хотя бы на одну территорию зоопарка.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #29 : декабря 11, 2017, 17:38:09 »

Я в этом году была в зоопарке в Сан-Диего. Билет стоил 55 долларов. Так вот,  в нашем зоопарке я вижу на 500 рублей, там я увидела на 55 долларов. И  здесь  и там деньги за билеты идут на содержание животных. Я бы платила бы по 3000 руб. за билет, что бы у нас был такой же зоопарк )))


(нажмите чтобы спрятать/показать)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines